В Голливуде решили снять ремейк на фильм «Ирония судьбы или С лёгким паром!»

21:29, 21 Апр, 2021
Анна Федорова

Ремейк на любимую комедию «Ирония судьбы или С лёгким паром!» решили снять в Голливуде. Съемки данной киноленты состояться летом в этом году. Уже известны имена актеров, которые будут сниматься в ремейке.

Когда в Голливуде будут снимать ремейк на фильм Ирония судьбы или С лёгким паром

Многими любимый фильм с Андреем Мягковым «Ирония судьбы или с лёгким паром» решили снять на новый лад. Только в главных ролях будут не советские актеры, а английские. Съемки ремейка запланировали на лето этого года, состояться в Бостоне.

Режиссёр Марюс Вассберг уже дано хотел снять похожую карнитину на «Иронию судьбы или с лёгким паром», но всё никак не решался воплотить свою мечту в реальность. Спустя много лет, всё — таки решился воплотить мечту в реальность. Новый фильм на старый лад будет называться «About Fate».

Марюс Вайсберг известный режиссер, который снял такие известные картины как «Любовь в большом городе», «Гитлер капут!» и многие другие. Главная роль в ремейке досталась Эмме Робертс, племяннице знаменитой актрисы Джулии Робертс.

По словам самого режиссёра, картина должна понравится многочисленным поклонникам советской киноленты «Ирония судьбы или с лёгким паром».

В ремейке также будут сниматься следующие актеры такие как: Томас Манн, Юритт Робертсон и многие другие.

Сценаристом новой картины стала Тиффани Полсен, а продюсерами стали: Винсет Нбюман, Марина Беспалова, а также Владимир Кошелев.

Когда на экраны вышел советский фильм Ирония судьбы или С легким паром

На экраны новогодняя комедия Эльдара Рязанова вышла в 1975 году. Главные роли исполнил Андрей Магков и Барбара Брыльская. По сюжету, перед Новым годом, Женя Лукашин идёт в баню со своими школьными друзьями. После многочисленных тостов, едут на аэродром. Лукашина по ошибке сажают в самолёт.

Главный герой улетает в Лененград в котором есть улица Строителей, на которой жил в Москве. Из-за типовых застроек, которые были в СССР, все дома между собой похожи, так же, как и названия. Ленинград меняет судьбу главных героев. Эльдар Рязанов не планировал снимать продолжение фильма «Ирония судьбы или С лёгким паром!».

Но в 2007 году на экраны телевизоров вышло продолжение данной новогодней киноленты. Режиссером которого стал Тимур Бекимамбэтов. В главных ролях снова снялся Андрей Мягков, Барбара Быльская.

По словам Андрея Магкова, сначала он не думал сниматься в данной киноленте, но прочитав сценарий всё-таки решился, фильм не должен был быть продолжением, а совершенно другой историей.

Некоторые телезрители уверенны, что фильм будет напоминать об их любимой новогодней киноленте, поэтому смотреть не будут.

Другие же выявили желание посмотреть ремейк. Кинокритики хотят, чтобы перестали эксплуатировать сюжет «Иронии судьбы или С лёгким паром!» и оставили в покое культурный продукт прошлой эпохи.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *