В Инстаграме Семён Слепаков рассказал о своей ориентации

16:59, 14 Янв, 2019
Ольга Вайленко

Каждый день российские звёзды выкладывают на своих страничках в социальных сетях посты, видео и фотографии, которые потом яро обсуждаются их подписчиками. Некоторые из них делают это преднамеренно, чтобы о них не забывали и постоянно разговаривали.

По слухам в свой адрес, скорее всего, соскучился и популярный российский шоумен Семен Слепаков. Вчера он выложил на своей страничке в Твиттере фотоснимок, на котором изображен он со своим не менее известным другом сценаристом Джавидом Курбановым. Под снимком юморист написал, что когда-то они были геями. Как оказалось, это была просто шутка, но многие пользователи восприняли это как факт. Отметим, что Джавид Курбанов является соавтором известных песен, которые сейчас исполняет Семен Слепаков. Под фотоснимком российский юморист начал иронизировать, что чёрно-белое фото было сделано в далеком 1953 году по случаю смерти Сталина.

«Тогда мы с Джавидом были молодыми. Холостыми. Геями. В общем, все располагало к творчеству», – отметил юморист.

Некоторые подписчики посмеялись на шуткой Слепакова, а вот другим она не зашла, и они начали писать слова критики в адрес исполнителя юмористических песен.

«Про геев сооовсем уж зашутился, геев только лишний раз позорит…», – возмутилась пользователь @ellakokhanova.

«На вас посмотришь и охото Сталина перезахоронить», – написал пользователь @1441sout.

«Про гея лишняя информация», – заметил подписчик под ником @rukodelie23.

Но Слепаков не только написал, что он гей. Он также попросил своих подписчиков назвать интересную рифму к слову «окунь». Как отметил Слепаков, его друг уже несколько месяцев борется с этой рифмой. Заказчики ждут результата, а Джавид Курбанов все ее ищет.

«В принципе, любое слово подойдет. Спасибо. Кстати, «спасибо» тоже подойдет. И «подойдет» подойдет», – резюмировал юморист.

В итоге, как не крути, меньше, чем за сутки пост Семена Слепакова набрал более двух тысяч комментариев и предложений. Почти половину предложенных вариантов составляют производные от нецензурных слов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *