В Интернете активно обсуждается список подарков 10-летней девочки на рождество

17:30, 17 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

В Сети большую популярность приобрела записка 10-летней девочки, в которой она написала свои пожелания на Рождество. Отец сфотографировал написанные от руки запросы дочери и выложил в Twitter.

«Моя 10-летняя дочь, должно быть, сошла с ума», – подписал фотографию отец.

Дочь вручила ему список, в котором содержится 26 пожеланий. В одном из пунктов девочка написала, что хочет четыре тысячи долларов (256,8 тысячи рублей). Но на этом девочка не остановилась. Она также попросила у Санты:

iPhone 11;
наушники AirPods;
новый MacBook Air;
камеру Go Pro;
одежду;
косметику;
парфюм Chanel.
Довольно необычный список для 10-летней девочки. Правда, в письме все же оказались и детские запросы: настоящий зайчик и одежда для него.

Подписчиков больше всего удивил пункт с четырьмя тысячами долларов. Они начали шутить,что ребенок, скорее всего, планирует уйти из дома, когда получит деньги.

«Мне 40 лет, и мои желания даже рядом не стояли с этими», – отметила @Luxgiere. «Этот список явно помогала составлять ее мама», – считает @Melaniemendeezz. «Пришло время рассказать дочери, что Санта-Клауса не существует», – в шутку предложил @detailsmove.

Твит отца с ником @a_johnson412 набрал 122 тысячи лайков и 23 тысячи ретвитов.

В декабре прошлого года 9-летний мальчик остался недоволен подарком на Рождество и вызвал полицию. Прибывшие на место происшествия правоохранители проверили список подарков с тем, что ребенку положили под ёлку, а позже успокоили сердитого ребенка и убедили его, что Санта все перепутал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *