В интернете появилась новость о рождении первенца у актрисы Александры Бортич и Евгения Савельева 

14:15, 11 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Известная актриса Александра Бортич в свои 25 лет впервые стала мамой. Радостное событие в жизни актрисы произошло несколько недель назад.

Сейчас актриса Александра Бортич и ее возлюбленный Евгений Савельев находятся на седьмом небе от счастья, ведь в их семье появился первенец. Правда, пол ребенка пока не сообщается.

«Информация от проверенных источников»

Несколько недель назад 25-летняя актриса Александра Бортич и ее любимый мужчина Евгений Савельев стали родителями. Свою беременность актриса долго держала в тайне. И официального подтверждения о рождении малыша актриса пока не дала.

Актриса умело скрывала свое положение, и даже последние фотоснимки не вызвали у подписчиков никаких подозрений. Может, актриса просто публиковали свои старые фотоснимки, выдавая из-за новые, чтобы не рассказывать о своем интересном положении. Но более внимательные поклонники всё-таки заметили, что актриса немного поправилась в лице, и это стало поводом для различных обсуждений. Однако актриса упорно продолжала хранить молчание.

Подробности появления ребенка пока нигде не всплывают. Но вот один из популярных телеграмм-каналов сообщил, что актриса действительно стала мамой несколько недель назад. Такая информация якобы была предоставлена проверенным источником.

Как сообщается на канале, до самых родов актриса работала, и сейчас она планирует в самые короткие сроки вернуться к реализации своих проектов. Несколько дней назад Александра Бортич поделилась в инстаграме архивным снимком, на котором занимается силовой нагрузкой. Под фото актриса написала, что хочет вернуться к спорту, и вернуть свои прежние формы после карантина.

Любимым мужчиной актрисы Александры Бортич стал Евгений Савельев. Он является основателем школы ораторского искусства «Король говорит!», а также сыном руководителя инвестиционной группы AVS Group, члена палаты представителей Заксобрания Свердловской области Валерия Савельева. Отношения Александры и Евгения длятся уже более полутора лет. Разговоры о том, что актриса ждет первенца, появились еще в конце прошлого года. Но Александра никак на эти разговоры не отреагировала.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *