В Купертино есть планы по презентации AirPods 3 осенью 2021 года

06:24, 17 Сен, 2021
Владислав Висл

Одна из самых крупных корпораций мира Apple провела осеннюю презентацию, во время которой были продемонстрированы новые гаджеты. Компания представила Apple Watch Series 7, новые планшеты, среди которых был и мини планшет. Также были представлены операционная система iOS 15, и самый ожидаемый iPhone 13. На презентации ничего не сказали о новых наушниках AirPods 3, поэтому никто не знает, ждать ли их вообще.

Что известно о дате выхода AirPods 3 в России

К сожалению, наушники от компании Apple под названием AirPods 3 так и не показали во время осенней презентации, которая состоялась в офисе Купертино. Российские пользователи не отчаиваются, они все еще ждут выхода этого устройства. В Сети есть несколько данных от инсайдеров, которые могут подсказать, когда ждать выхода устройства на территории Соединенных Штатов и Российской Федерации.

По словам источников, планировалось, что компания покажет наушники во время презентации, 14 сентября 2021 года, но у компании были другие идеи на этот счет. Теперь же сообщается, что компания может продемонстрировать публике наушники нового поколения через месяц — в конце октября 2021 года. По слухам, компания в это время проведет еще одну презентацию, во время которой могут показать не только наушники, но и новые MacBook.

Новая информация совпадает с опубликованными отчетами, которые указывают на запуск наушников третьего поколения во II квартале 2021 года. Таким образом, есть большая вероятность, что поклонники компании Apple станут свидетелями того, как купертиновцы анонсируют одно из самых долгожданных устройств уже этой осенью.

Цена на наушники

Так как наушники не были показаны общественности, никто точно не знает, какой ценник собирается установить на них компания из Купертино. Пользователи и инсайдеры предполагают, что компания из Купертино планирует выпустить промежуточное устройство между AirPods 2 и AirPods Pro. Вторая версия заметно устарела, а ПРО — слишком дорогие для обычного пользователя. Именно поэтому компания может представить что-то среднее и не сильно дорогое.

Ориентировочный ценник — 250 долларов, но, может быть и такое, что Apple представит устройство с ценником в 300 долларов и выше, что переведет наушники в категорию дорогих гаджетов.

Что изменится с выходом новых AirPods 3

Как и в случае с ценой, здесь очень сложно о чем-либо говорить, так как устройство еще не было представлено. Инсайдеры предположили, что в этом устройстве будет улучшено качество звучания, а также работа аккумулятора. Наушники могут стать более автономными, а разряжаться будут только спустя восемь часов. Также может быть полностью переработан кейс устройства, существует предположение, что наушники могут быть нескольких цветов, а не только белого, как принято у компании.

Еще одно отличие от ПРО — отсутствие режима шумоподавления, все же, эта функция свойственна только дорогим устройствам, а AirPods 3 должен быть более бюджетным вариантом и доступным для каждого человека. Наушники должны получить такие же короткие ножки, как и у ПРО-версии. В целом, по размеру они будут совпадать с ними, при этом новинка, еще раз отметим, будет стоить дешевле.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *