В ЛДПР рассказали о состоянии здоровья Владимира Жириновского

04:40, 16 Фев, 2022
Владислав Висл

Политический деятель, глава партии ЛДПР Владимир Жириновский находится в медицинском учреждении после того, как ему диагностировали коронавирусную инфекцию COVID-19. О том, в каком сейчас состоянии Владимир Вольфович, сообщает издание РБК.

Информация о состоянии Владимира Жириновского на 16 февраля 2022 года

Представители политической партии ЛДПР опубликовали новую информацию о состоянии здоровья Владимира Жириновского. В сообщении сказано, что его состояние стабильное, однопартийцы надеются на то, что в скором времени лидер ЛДПР вернется к работе и выступит перед СМИ.

Читайте также: «Только живи», — сын заболевшего Жириновского Лебедев прервал молчание после госпитализации отца

Об этом заявил зампред комитета Госдумы по здравоохранению Сергей Леонов.

«ЛДПР продолжает работать в штатном режиме. С Владимиром Вольфовичем все в порядке, не нужно беспокоиться», — говорится в заявлении.

Депутат отметил, что до сих пор ни один из анонимных источников не сообщил правдивой информации о ситуации с Владимиром Жириновским. В партии говорят, что с представителями информационных агентств, которые публикуют фейк-информацию, больше сотрудничать не будут, кроме того, на них подадут в суд в ближайшее время. Вся фракция ЛДПР категорически осуждает подобные провокации.

Источник фото: RG.Ru

Ранее стало известно о том, что сын руководителя ЛДПР Владимира Жириновского, бывший вице-спикер Государственной думы Игорь Лебедев опубликовал в Facebook пост с фразой «Только живи!» Лебедев сопроводил этот пост статусом «беспокоится».

Игорь Лебедев взял фамилию матери, чтобы никто не акцентировал внимание на том, что он сын Владимира Жириновского. Мужчина хотел добиться всего сам, а не за счет имени знаменитого отца.

Почему Владимир Жириновский не показывается публике

На этот вопрос в ЛДПР не отвечали. Известно, что Владимир Вольфович находится в медицинском учреждении с диагностированным COVID-19. Он продолжает лечение и пользуется кислородной маской, при этом политический деятель работает, как и прежде, только в дистанционном формате. Пользователи Сети в комментариях к различным постам о состоянии здоровья Владимира Вольфовича предположили, что политик не показывается на публике, так как хочет до конца вылечиться и выписаться из больницы.

Источник фото: RosBalt.Ru

В ЛДПР отметили, что в скором времени, если все будет хорошо, политик выйдет на связь и сам обо всем расскажет. Нужно набраться терпения. Владимир Жириновский прививался от коронавируса восемь раз, об этом он заявлял сам несколько месяцев назад.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *