В московском офисе девелопера «СУ-155» работают следователи
00:32, 28 Ноя, 2014
28 ноября в офисе девелопера «СУ-155», расположенном на Малой Ордынке, дом 15 в Москве, начали работать следователи. Производится выемка документов компании.
Роман Черниговцев, глава PR-службы компании, сообщил о начале выемки документации ТАСС. По словам Черниговцева, компания приняла решение предоставить документацию следователям в добровольном порядке.
О расследовании какого дела идёт речь, Черниговцев обещал рассказать позже. Он подчеркнул, что компания «СУ-155» продолжает работать в штатном режиме, на законных основаниях. Представитель предприятия выразил надежду, что следственная проверка установит, что «СУ-155» всегда действовала корректно, в рамках закона.
Черниговцев отметил, что это не первый случай, когда компания сталкивается с претензиями, однако ей всегда удавалось либо в досудебном либо судебном порядке доказать их несправедливость.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)