В Москве разыграли первые квартиры среди участников онлайн-голосования

12:42, 19 Сен, 2021
Владислав Висл

В российской столице стали известны результаты розыгрыша среди участников, которые голосовали в режиме онлайн на выборах в Государственную думу. Известно, что в этом году все желающие могли отдать свой голос за кандидата, не выходя из дома.

Что известно о розыгрыше за участие в онлайн-голосовании в Москве в 2021 году

В российской столице хотели мотивировать людей голосовать на выборах в Государственную думу. Люди имеют возможность выиграть транспортное средство или квартиру. Первый розыгрыш десяти квартир среди участников прошел в Москве. Главное условие — голосовать, не выходя из дома, в системе под названием «электронное голосование».

В этом ивенте могли принять участие люди, которые отдали свой голос за кандидата и его партию на выборах в Госдуму. Сделать это можно в режиме онлайн, так как сейчас в России действует система дистанционного голосования. Все участники имели отличные шансы, чтобы выиграть квартиру в российской столице, транспортное средство или особые баллы. Участников оказалось очень много, больше, чем ожидали власти.

Напомним, сейчас на территории Российской Федерации проходят выборы в Государственную думу. Они начались 17 сентября и заканчиваются сегодня, 19 сентября 2021 года. Проголосовать можно до 20:00 по местному времени. Избирательные участки работают с восьми часов утра. После того как избирательные участки будут закрыты, представители ЦИК займутся подсчетом всех голосов. Ближе к одиннадцати часам вечера могут быть опубликованы предварительные итоги голосования.

Победители розыгрыша в Москве

Российский актер театра и кино, известный телеведущий Александр Носик в прямом эфире телеканала «Москва 24» назвал список победителей, которые выиграли квартиры. Вот так выглядят номера победителей:

Отметим, что на этом розыгрыш не заканчивается. Жителей Москвы ожидают и другие увлекательные призы, например, можно выиграть транспортное средство за вакцинацию. Более подробно об этом можно узнать на официальном портале градоначальника столицы Российской Федерации Сергея Собянина.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *