В Москве скончалась 20-летняя писательница Аделина Шелдон

13:07, 25 Фев, 2021
Анна Федорова

Российские информационные агентства сообщили о кончине писательницы Аделины Шелдон. Также в Сети появилась ориентировочная причина кончины девушки.

Известна ли причина кончины Аделины Шелдон

В Сети появилась информация о том, что в столице Российской Федерации обнаружили тело мертвой 20-летней писательницы Аделины Шелдон. Девушка только начинала свою карьеру, она является уроженкой Украины. Сообщается, что тело обнаружил владелец квартиры, которую Аделина снимала.

На протяжении нескольких дней 20-летняя девушка не отвечала на сообщения и отказывалась брать трубку, после чего владелец решил заехать к ней домой. Дверь вскрывал слесарь. Тело Аделины, предположительно, пролежало в квартире несколько дней.

На данный момент правоохранительные органы не говорят о том, что это криминальная история. Известно, что в квартире молодой писательницы не было еды, в своем дневнике Аделина писала о так называемом «сухом голодании». Хозяин помещения, которое снимала Аделина, отметил, что он говорил с девушкой 4 февраля 2021 года по телефону. Во время разговора Аделина не жаловалась на свое здоровье. Ориентировочная причина смерти — истощение организма, за счет странных диет и голодания, однако ее до сих пор никто не подтвердил.

Что известно об Аделине Шелдон

Известно, что молодая девушка обучалась в университете за рубежом, она пыталась освоить специальность бизнес и экономика. Также Аделина писала книги, в основном ее интересовала тема французской королевской семьи. Аделина является поклонницей конного спорта и тенниса,, в свободное от работы время она увлекалась экстремальным вождением и танцами.

Несмотря на то, что Аделина не медийный человек и крайне редко выходит на связь с представителями СМИ, однажды она все же поговорила с журналистами. Девушка говорила о том, что она занимается спортом и правильно питается, а также следит за тем, что пьет.

Владелец помещения, в котором проживала Аделина, утверждает, что у девушки были сложности с финансами. Аделина могла не заплатить за квартиру, но не рассказывала, чем она занимается. Хозяин говорит о том, что знал, что Аделина была привязана к интернету и могла не выходить из квартиры. Первый год аренды был нормальным, задержки с оплатой были, но позже Аделина все вовремя выплачивала и гасила долги.

Хозяин говорит, что все понимает, ведь девушка молодая, ему было приятно с ней общаться. Однако позже она съехала, через некоторое время заехала опять и говорила о том, что нужно подождать с квартплатой. Аделина отметила, что сдаст работу и расплатится за квартиру.

Мнение врача об опасной диете писательницы Аделины

Ориентировочная причина смерти Аделины Шелдон обратила на себя внимание многих медицинских работников. Врач-гастроэнтеролог и диетолог Нурия Дианова отметила, что при «сухой диете», которой придерживалась молодая писательница, в организм не поступает пища и вода, что приводит к смерти, причем очень часто.

Специалист говорит, что организм во время такой диеты начинает очень быстро расходовать жиры, гораздо быстрее, чем при обычном голодании. Также организм в кратчайшие сроки обезвоживается, не секрет, что человек проживет без воды трое суток, но после — умирает.

Диетолог также отметила, что практиковать такую диету и при этом страдать от мочекаменной болезни, камнях в желчном пузыре и других заболеваниях, которые связаны со свертываемостью крови — невероятно опасно. Для того чтобы такая диета была безопасной, здоровье человека должно быть идеальным.

Аделина Шелдон придерживалась «сухой диеты». Хозяин квартиры говорит о том, что Аделина практически ничего не ела на протяжении нескольких дней кряду.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *