В Москве состоится бизнес-форум “Трансформация-4”

20:00, 05 Сен, 2018
Анна Федорова

3 сентября 2018 года на территории СК “Олимпийский” пройдет бизнес-форум “Трансформация-4”. Здесь выступят лучшие из лучших специалистов в своих областях – маркетинг, финансы, продажи, инвестиции и HR. Организаторы обещают, что все получат мощнейший поток только полезной информации. Благодаря форуму все смогут выйти на новый бизнес-уровень.

Задача московского форума

Бизнес-форум “Трансформация” – это самый крупный в мире форум, где бизнесмены делятся своими успехами, находят новых партнеров и клиентов. Главной целью является создание в Москве мирового центра экономики.

Ведущие спикеры расскажут, как выйти на новый уровень продаж или предоставления услуг. Организаторы рассказали, что за один день здесь обучат тому, чему нельзя научиться за несколько лет.

Где пройдет форум

В качестве места для проведения мероприятия такого уровня был выбран СК Олимпийский. Напомним, что это один из самых больших крытых стадионов в Европе. Здесь часто выступают звезды мирового уровня, проводятся фестивали, мировые конференции и, конечно же, спортивные мероприятия.

Организаторами нынешнего бизнес-форума выступили чиновники города Москвы. Именно по этой причине в рамках открытия форума выступит лично мэр столицы Российской Федерации – Сергей Собянин.

Спикеры бизнес-форума

Самым ожидаемым спикером форума станет мэр Москвы – Сергей Собянин. Кроме того, здесь выступят следующие спикеры:

  • Тимур Бекмамбетов;
  • Игорь Манн;
  • Тина Канделаки;
  • Аяз Шабутдинов;
  • Алена Владимирская;
  • Александр Круглов.

Также здесь будут и другие спикеры, немалоизвестные на просторах российского и международного бизнеса. Выступят и молодые дарования, такие как Илья Кретов – гендиректор еВау в РФ и на развивающихся рынках Европы.

Какие вопросы поднимут на форуме

В ходе бизнес-форума поднимут вопросы о том, как делать продажи более эффективными. К примеру, изменение всего одного слова в названии уже может способствовать скачку продаж в несколько раз. Здесь расскажут малейшие нюансы, как это все организовать. Поднимут вопросы и отказов. Эксперты расскажут, как в дальнейшем привлечь покупателя, если сейчас он отказался от покупки товара или услуги.

Не обойдут стороной и социальные сети. Именно там нынешнее поколение бизнесменов активно продвигает свои товары и услуги. Спикеры расскажут, как действуют все эти схемы продвижения. Соцсети активно используют разные способы монетизации. Эксперты покажут, что и как работает и сравнят некоторые результаты.

Главной фишкой в продвижении называют, конечно же, размещение на страницах и группах соцсетей личного бренда. Это одно из условий начала и развития удачного бизнеса в соцсетях.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *