В новом сезоне шоу «Пацанки» может появиться дочь знаменитого российского рэпера

16:48, 31 Авг, 2021
Владислав Висл

Новый сезон популярного российского проекта «Пацанки» — это то, ради чего стоит ждать осень 2021 года. Сообщается, что в новом сезоне могут появиться интересные участники, которые еще до своего участия в шоу привлекли внимание зрителя.

Названа дата выхода 6 сезона шоу «Пацанки»

Популярное шоу «Пацанки» каждый год, начиная с 2016, радует бесподобными изменениями участниц. Интерес к шоу с каждым годом только увеличивается, именно поэтому дату выхода шестого сезона объявили раньше, чем обычно. Сообщается, что проект можно будет посмотреть в свободном доступе уже с 16 сентября 2021 года.

Отметим, что первые серии проекта показывались в конце августа, но в прошлом году выпуски появились только в сентябре. Это заставило зрителей понервничать. Шоу показывают на телеканале «Пятница». Напомним, в рамках этого шоу перед зрителями предстают девушки, которые не понимают окружающих и двигаются только по своим тропинкам, где есть глупые правила.

Из-за того, что не было достаточного внимания со стороны родителей, эти девушки становятся заложницами жизни и превращаются в бесчувственных людей, которые не способны ценить доброту и любовь. Задача разработчиков передачи — заставить представительниц слабого пола изменить позицию и научиться ценить окружающих. С девочками работают психологи и другие специалисты, которые пытаются сделать из них настоящих леди. Получается далеко не со всеми, но те девочки, которые прислушиваются к советам и делают все, как надо, по завершению сезона предстают в совершенно ином виде.

Известны ли участницы 6 сезона шоу “Пацанки”

В новом сезоне зрители увидят тот же состав преподавателей, что и раньше. Кроме того, в шоу появятся люди, которых очень давно не было в составе преподавателей.

К сожалению, информация об участницах проекта отсутствует. Однако в Сети появилось сообщение о том, что в шоу могут найти место для интересной личности. Сообщается, что в проекте может принять участие 20-летняя Николь Нуриева. Ее проблемы мало чем отличаются от ситуаций других девочек, но у нее есть одна особенность — Николь является дочерью бывшего участника группы Centr, популярного рэпера Птахи.

В эфире шоу девушка собирается рассказать, как она подвергалась буллингу, и это касается не только обучения в школе, но и ситуации в семье. Николь призналась, что ее отец говорит, что она является недостаточно умной и красивой. Ради внимания звездного отца девочка периодически истязала себя диетами. На фоне всех проблем медики диагностировали у Николь биполярное расстройство психики.

По словам Николь, она пришла на этот проект, чтобы изменить отношение со своими родителями. Она говорит, что отец отказывается видеть и слышать ее, он словно не замечает Николь. Птаха покинул семью, когда Николь было всего три месяца. По ее словам, она общается со звездным отцом, но делает это редко, в основном они ссорятся. Несмотря на все желание девочки стать другой, родители против того, чтобы она рассказывала о семейных проблемах в эфире ТВ.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *