В период самоизоляции Киркоров разбирает гардероб и распродает вещи

13:33, 13 Апр, 2020
Анна Федорова

В период пандемии коронавируса каждый использует режим самоизоляции по-своему. Кто-то едет на дачу, кто-то занимается самообразованием в формате онлайн-курсов. А Филипп Киркоров решил не терять времени, а разобрать свой гардероб. Часть вещей певец продаст через интернет-магазины, заявил в телепроекте «Звезды сошлись» стилист Киркорова.

Денег на одежду не жалеет

По словам стилиста Арсена Айрапетова, Киркоров, благодаря самоизоляции из-за COVID-19, наконец нашел время для своего гардероба, передает «Рамблер». Еще раньше стилист звезды рассказывал, что Филипп Бедросович не привык экономить на одежде. На приобретение модных коллекций он ежегодно тратит в среднем около полутора миллиона евро. В гардеробе Киркорова сейчас более девятисот тысяч вещей и около шести тысяч пар обуви, утверждает его стилист Айрапетов.

Несколько дней на разборку гардероба

Как утверждает стилист Киркорова, певец разбирал свой гардероб на протяжение нескольких дней. В результате он отобрал триста тысяч вещей и три тысячи пар обуви, которые собирается продать в интернет-магазине. На вырученные за них деньги артист собирается закупить новую одежду и обувь.

Сейчас же все вещи, предназначенные для продажи, фотографируют и систематизируют с целью дальнейшей их презентации на сайте, сказал Арсен Айрапетов, и акцентировал внимание на культовости и узнаваемости вещей Киркорова, которые в ближайшее время поступят в продажу. Есть среди них и такие, которые Филипп Киркоров купил, но так ни разу и не надел.

Джинсы и футболки певца будут стоить от семи тысяч рублей, сообщил Арсен Айрапетов.

Некоторые товары интернет-магазина стилист продемонстрировал в студии.

Не просто красивые вещи

Как рассказывал сам Филипп Киркоров в «Светской хронике», одежда для него — это не просто красивые костюмы. Это стиль и настроение. Даже в повседневной жизни Киркоров предпочитает выглядеть стильно и эффектно. Выйти на прогулку с детьми, одевшись, как арабский шейх или райская птица — это для певца обычное дело. А на красных дорожках Киркоров появляется в лазурных костюмах или нарядах итальянских мачо. И всегда Филипп оригинален и безупречен. Его одежду сравнивают с вещами эпатажной исполнительницы Леди Гаги.

Особенности хранения одежды

Вещи в своем гардеробе Киркоров хранит очень бережно, создав для них особенные условия. Каждая единица одежды и обуви значится в компьютерной базе. Подбором вещей для артиста занимается специально нанятый специалист, который создает на каждое событие для Киркорова неповторимый образ.

Сам певец признается, что его гардероб не помещается в одной квартире — поэтому «живет» в нескольких квартирах сразу. Даже на гастроли он берет с собой огромное количество чемоданов.

Как держать себя в форме

Недавно Киркоров похудел на двадцать килограммов — на несколько размеров в одежде. Секрет хорошей формы очень простой, отмечает певец. Поменьше кушать, пораньше ложиться спать, всегда быть в хорошем настроении, не занимать свое сердце завистью и злостью.

Сейчас артист вышел на другой уровень, отмечают стилисты. У него вещи стали еще ярче, а также появились новые экстравагантные головные уборы, с коллекцией которых Киркоров может конкурировать только с Леди Гагой.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *