В провинциальном Губкине решили произвести ремонт дороги за 44 млн рублей

19:00, 18 Сен, 2018
Анна Федорова

Городские власти Губкина, небольшого провинциального городка, расположенного в Белгородской области, выставили объявление о начале торгов, целью которых станет проведение ремонтных работ идеального дорожного покрытия. Цена вопроса, то есть сумма сделки составляет 44 млн рублей. Эту информацию предоставило одно из сообществ, организованных в «ВКонтакте», с незамысловатым названием «Губкин говорит правду!».

«Самый настоящий беспредел царит сейчас в Губкине, на одном участке трассы выявили желание отремонтировать идеальное дорожное полотно за огромные средства, составляющие 44 миллиона рублей. В это же самое время неизвестные лица совершили демонтаж и увезли в неизвестном направлении другой отрезок дороги. Очень интересно, на подъезде к чьей даче теперь можно наблюдать данное дорожное покрытие. Да и еще: в чьих карманах по итогу осядут 44 миллиона?», — сообщает сообщество.

Предстоит детальное разбирательство

Было отмечено, что депутаты городского собрания уже побеспокоились о передаче запросов руководителю городской администрации, еще аналогичная петиция была передана в управление МВД, а также в местную прокуратуру.

По версии Белгородского сайта Go31.ru, инициатором данного расследования по поводу крайне подозрительных торгов стал один из губкинских депутатов городского совета – Николай Новиков.

Именно его внимание привлек непонятный аукцион на ведение капитального ремонта дорожного покрытия на одной из улиц, именуемой Севастопольской, ориентировочная стоимость этого проекта соответствует 44 млн рублей. В то же самое время демонтаж асфальтного покрытия имел место быть на улице Дзержинского, непосредственно от улицы Фрунзе, вплоть до улицы Демократической.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *