В России подвели итоги первого этапа розыгрыша среди вакцинированных от коронавируса

07:52, 16 Сен, 2021
Владислав Висл

Еще в начале августа 2021 года стало известно, что власти Российской Федерации хотят провести розыгрыш среди вакцинированных граждан от коронавируса COVID-19. Россиян ожидали большие призы: от транспортных средств и квартир до определенных денежных вознаграждений.

Опубликованы результаты розыгрыша «Бонус за здоровье» среди вакцинированных граждан

Итоги розыгрыша, о котором стало известно еще в августе этого года, наконец, были подведены властями Российской Федерации. Сотрудники пресс-службы программы под названием «Бонус за здоровье» сообщили, что в рамках проекта 500 человек получат по 100 тысяч рублей.

Номера победителей можно узнать на портале проекта под названием «Бонус за здоровье». В пресс-службе отметили, что розыгрыш пройдет в несколько этапов. Второй этап начнется 14 октября 2021 года. Всего будет одна тысяча победителей, которых автоматически выберет компьютер.

Представители пресс-службы отметили, что призы разыгрывают по уникальному номеру записи среди привитых граждан в Едином регистре вакцинированных. Люди, которые выиграли денежный приз, получат уведомление. Они могут посмотреть это уведомление в своем личном кабинете. Есть и другой вариант, победителям отправят Push-уведомление в мобильном приложении.

Для того чтобы получить денежные средства, необходимо удостовериться в том, что вы подтвердили свою учетную запись на Едином портале государственных услуг. Также необходимо указать номер банковской карты. Сделать это нужно в течение трех месяцев после того, как вам пришло уведомление о том, что вы выиграли крупный денежный приз.

В России с помощью розыгрышей хотят популяризировать вакцинацию

То, что на территории Российской Федерации проводят розыгрыши для вакцинированных — не секрет для российских граждан. В стране уже было несколько розыгрышей, в основном они проводились в Москве. Для того чтобы принять участие, нужно пройти вакцинацию. Если вы сделали прививку один раз (одной дозой), то нужно дождаться второй вакцинации и только после этого вы официально являетесь участником розыгрыша.

С помощью розыгрышей власти хотят добиться 100% вакцинации населения. Это действительно работает. В надежде выиграть автомобиль, деньги, телефоны, квартиры и многое другое, люди отправляются на вакцинацию. По словам медицинских специалистов, если так пойдет и дальше, то уже к концу 2021 года большая часть населения Российской Федерации будет полностью вакцинирована от коронавируса.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *