В сцене после титров фильма «Черная вдова» 2021 года зрители рассмотрели сюжет нового сериала

00:48, 12 Июл, 2021
Марина Онегина

Многочисленные поклонники Marvel уже привыкли, что в конце любого фильма есть намек на новую киноработу, тизер грядущего проекта. Практически всегда зритель понимает, каким будет сюжет нового сериала. Многие уже успели посмотреть «Черную вдову». Сцена после титров намекнула, каким будет будущее новой героини.

«Черная вдова» уже вышла в кинотеатрах России. В фильме рассказывается о прошлом и судьбе спецагента Наташи Романофф. Премьера очередной работы Marvel состоялась 8 июля. «Черная вдова» — первый фильм непосредственно про Наташу Романофф.

Сцена после титров фильма «Черная вдова» 2021 года

Традиционно после каждого фильма Marvel показывают несколько сцен после титров. Есть она и после «Черной вдовы», и лишь одна. Мало того, в этот раз создатели отказались от традиционных ярких анимированных титров в пользу обычных на черном фоне.

После титров представлена сцена с описанием событий, которые происходят несколькими годами ранее. Показана могила Наташи Романофф, убитой в «Мстители: Финал». Место захоронения точно такое же, как и то, где похоронена ее биологическая мать. У могилы воительницы стоит Елена Белова. Как выяснилось, она ей вовсе не родная сестра. Елена Белова всхлипывает у надгробия, насвистывая известный мотив. В это время слышится громкое сморкание.

Меняется план. Оказывается, у могилы стоит и графиня Валентина Аллегра де Фонтейн, Мадам Гидра. Ею нанимаются супергерои и бойцы для секретной организации. Графиня говорит, что у нее началась аллергия. Елена Белова парирует, что она в отпуске. Графиня говорит, что просто шла мимо, но Елена Белова не верит, ведь зачем ей переться в такую даль. Елена Белова уверена, что нужна Мадам Гидре, поэтому просит у нее прибавки. В ответ графиня смеется, ведь и сама не отказалась бы от прибавки. Затем она говорит Елене Беловой: прибавка ей будет, если она выследит того, кто убил Наташу Романофф. Графиня достает фотографии Клинтона Бартона – «Соколиного глаза», и говорит, что он «красавчик».

Видимо, Marvel готовит фильм «Соколиный глаз» о Клинтоне Бартоне. В нем Елена Белова будет или главным злодеем, или просто исполнит важную роль.

Финальный трейлер «Черной вдовы»

О чем «Черная вдова», чем закончится

Наташа Романофф в «Черное вдове» вспоминает о прошлом, какой была ее жизнь до работы со Мстителями. Она узнает о заговоре, в котором участвуют Елена Белова, «Красный Страж» и Мелина. Главный противник героини – Таскмастер.

Первые кадры фильма: юная Наташа и ее сестра Елена наблюдают за сверчками на заднем дворе дома, и внезапно идиллия омрачается неприятными новостями: семья должна немедленно переехать, поскольку родителей выследило ФБР. Теперь девочкам предстоит резко повзрослеть. В новом мире все Вдовы запрограммированы на убийства, становятся подопытными кроликами, которые самоуничтожаются, если миссия проваливается.

Наташа Романофф чувствует себя виновной за бездействие в отношении Вдов. Она хочет спасти Елену Белову, сестру. Чтобы ликвидировать Красную комнату, прекратить генетические эксперименты, необходимо работать вместе с родителями. Правда, отец и мать без зазоров совести обменивают дочерей на те или иные привилегии.

Мелина занята наукой, вовсе не думает о выдуманной семье. «Красный Страж», которого обманули КГБ, в тюрьме.

Актеры и роли «Черной вдовы» 2021 года

Роль Наташи Романофф исполнена Скарлетт Йоханссон. Убийца, экс-агент «Щ.И.Т».

Роль Елены Беловой исполнена Флоренс Пью. Не родная сестра Романофф, убийца.

Роль Алексея Шостакова исполнена Дэвидом Харбор. Суперсолдат России, якобы отец Наташи и Елены.

Роль Рика Мейсона исполнена О-Т Фагбенли.

Роль Антонии Дрейковой, Таксмастера, исполнена Ольгой Куриленко.

Роль Таддеуса Росса исполнена Уильямом Хёртом. Экс-генерал американской армии.

Роль Дрейкова исполнена Рэйем Уинстоном. Возглавляет Красную комнату.

Роль Мелины исполнена Рэйчел Вайс.

В фильме снялись и другие немало известные актеры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *