В семью известного актера Андрея Мягкова пришло большое горе

17:50, 20 Авг, 2018
Ольга Вайленко

Российский и советский актер театра и кино Андрей Мягков поделился с российскими телезрителями о беде, которая пришла в его дом. Все дело в том, что у любимой супруги Мягкова случился инсульт. В результате Анастасия Вознесенская, именно так зовут жену актера Андрея Мягкова, парализовало. Впервые об этом журналистам рассказали соседи звездной пары.

Чем же больна любимая супруга Анастасия?

Андрея Мягков проживал со свое любимой супругой на кутузовском проспекте, именно соседи и рассказали о случившемся в семье горе. Анастасия Вознесенская страдала сахарным диабетом, а недавно перенесла инсульт. После инсульта женщину полностью парализовало. Коллега Анастасии и хорошая подруга Алла Покровская подтвердила информацию о том, что Вознесенская серьезно больна. Покровская также рассказала, что именно тяжелая болезнь препятствовала Анастасии прийти и попрощаться с великим режиссером и актером Дмитрием Брусникиным, который умер девятого августа. Актеру был шестьдесят один год. “На прощальной церемонии присутствовал только Андрей, к сожалению его супруга не смогла попрощаться с их учеником”.

В ходе интервью, которое дал Андрей Мягков, у него у самого есть серьезные проблемы со здоровьем. Ему сейчас восемьдесят лет, и совсем недавно он перенес серьезную операцию на сердце. Последние несколько лет Мягков жалуется на невыносимые головные боли, которые приходят к нему практически каждый день. Сейчас он проходит полное обследование.

Стоит отметить, что Андрей Мягков и Анастасия Вознесенска, очень крепкая супружеская пара. Они большую часть своей жизни посвятили друг другу. В этом году пара отметит 55-летие со дня свадьба.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *