В Сеть слили очередной неофициальный список для подписчиков PS Plus на сентябрь

08:41, 31 Авг, 2021
Владислав Висл

В Сети появился список игр для подписчиков PS Plus на сентябрь 2021 года. В список попали совсем не те игры, которые ожидали геймеры.

Опубликован список игр для подписчиков ПС Плюс на сентябрь 2021 года

Компании Sony никак не удается полностью скрыть информацию о своих будущих играх для подписчиков. В очередной раз в Сети появился список, который состоит из трех игр. Этот перечень был слит в Сеть незадолго до начала самой раздачи. Сообщается, что в сентябре 2021 года геймеры смогут насладиться игрой в следующие тайтлы:

  • Overcooked! All You Can Eat;
  • Hitman 2;
  • Predator: Hunting Grounds.

Отметим, что информация о тайтлах появилась на французском портале Dealabs. Это тот случай, когда процент вероятности того, что слив воплотится в реальность и игроки получат желанные тайтлы, составляет не менее 90%. Команда модераторов французского портала попросила автора поста подтвердить слух. Пост не был удален даже спустя день, а это значит, что прогноз действительно может сбыться.

Отметим, что этот список не является официальным, его представила не компания Sony. Представители японской корпорации планируют представить перечень тайтлов либо сегодня, 31 августа 2021 года, либо завтра, 1 сентября.

Обзор возможных новинок для ПС Плюс

Первая игра на повестке дня — это Overcooked. Это игра-симулятор, которая была разработана компанией Ghost Town Games. Отметим, что тайтл доступен для всех платформ, от PlayStation 5 и Xbox, до персональных компьютеров. Геймплей игры прост, человек, который решил поиграть в Overcooked, примеряет на себе образ повара на кухне. Человек занимается приготовлением пищи, он готовит ингредиенты, накрывает стол и подает блюда. Это один из лучших симуляторов поваров на игровом рынке.

Hitman настолько популярен, что в мире мало людей, которые о нем не слышали. «Наемный убийца 2» — это компьютерная игра 2018 года в жанре стелс-экшена. Разработчиком тайтла является датская студия IO Interactive. Отметим, что это седьмая игра серии Hitman. Действия игры разворачиваются незадолго после событий сюжета первого сезона. Диана заключила сделку с Провиденс. Диана договорилась с Артуром Эдвардсом, а затем отправляет агента на задание по поиску информации на Теневого клиента в убежище.

Третья игра получила название Predator: Hunting Grounds. Это многопользовательская видеоигра, которая была создана студией illfonic. В переводе на русский игра получила название «Хищник». Это часть франшизы, в которой Арнольд Шварценеггер повторяет свою роль Алана Шафера, а Джейк Бьюзи играет Шона Киза. Действия тайтла разворачиваются в джунглях, где команда из четырех элитных оперативников должна завершить военную операцию. Их задача — завершить операцию прежде, чем Хищник сможет найти их и уничтожить.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *