В Сети опубликовали заработок Друзя

12:46, 03 Мар, 2019
Анна Федорова

В свете недавнего скандала с Александром Друзем, стало известно, сколько знаток зарабатывает. В сети выложили информацию о финансах Друзя. Как стало известно, преимущественно Друзь зарабатывает на рекламе, также немалый процент дохода знатока составляет чтение различных бизнес-лекций и ведение корпоративов.

Самый большую часть доходов составляют контракты от рекламных компаний. За подписание одного контракта Друзь получает в среднем один миллион рублей.

На втором месте по финансовой рентабельности стоят платные лекции, которые Друзь проводит в различных заведениях. За публичное выступление представители Друзя просят от 300 тысяч рублей. Александр Друзь читает лекции на различные тематики для разной аудитории как профессионалов, так и студентов.

Кроме того, тренинги проводятся для различных компаний и корпораций, которые нуждаются в повышении квалификации для своих сотрудников. Один подобный тренинг может стоить от 500 тысяч рублей.

За проведение корпоратива Друзь просит от 250 тысяч рублей, как правило, корпоративы он проводит в компаниях.

Кроме того, Друзь инвестирует свои деньги и вкладывает в развитие своего бизнеса. Так, он является владельцем частной строительной компании.

Отметим, что Александр Друзь получает пенсию от государства в размере 15 тысяч рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *