В сети появилась информация о болезни актера Харитонова

17:12, 21 Янв, 2019
Анна Федорова

Татьяна Стрельбицкая, известная художница и настоящий друг звезды фильма «Овод» рассказала на своей официальной странице в социальной сети Фэйсбук, что его «сжирает болезнь».

Тяжелая болезнь и одиночество – смертельный удар для актера

Как отмечает художница в своем посте, судьба актера выглядит удручающе. Прославившегося в театре и кинематографе Андрея Харитонова убивает забвение и тяжелейшая болезнь – рак. Актер просто угасает в полном одиночестве.

Стрельбицкая еще раз повторила, что Харитонова онкология просто сжирает и просит всех подписчиков, друзей, знакомых и просто неравнодушных людей помочь актеру финансово и морально. Ведь залог лечения не только зависит от финансового благополучия, но и морального настроя. Нужно показать Андрею Харитонову, что о нем помнят, его любят и его поддерживают.

Напомним, что только весной 2018 года в СМИ впервые прозвучала информация о болезни, которая настигла актера, и уже тогда он был госпитализирован и ему проводится курс лечения. Как известно, лечение онкологических заболеваний сопровождается длительностью, немалыми финансовыми затратами, мужеством и длительным периодом реабилитации.

Давайте поможем актеру, ведь мир не без добрых людей. От себя хотим пожелать Андрею Харитонову скорейшего выздоровления и возвращения в профессию!

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *