В сети появилось видео Дмитрия Пескова с бородой

18:55, 30 Май, 2020
Анна Федорова

Супруга Дмитрия Пескова Татьяна Навка опубликовала видео, на котором видно, что пресс-секретарь президента Российской Федерации отрастил седую бороду. После появления вопросов по поводу его внешнего вида, Дмитрий объяснил, почему отрастил бороду во время карантина.

Напомним, что 12 мая 2020 года стало известно, что у Дмитрия Пескова и Татьяны Навки диагностировали коронавирус, супруги были госпитализированы. 21 мая выписали Татьяну, а 25 мая домой вернулся и Дмитрий. На данный момент пара находится на режиме самоизоляции после заболевания.

Песков объяснил, почему отрастил бороду, фото

Дмитрий Песков заявил, что не менял имидж и никогда не хотел иметь бороду. Татьяна рассказала, что ее муж с нетерпением ждет окончания периода самоизоляции и открытия парикмахерских, чтобы привести себя в порядок.

Пресс-секретарь президента Российской Федерации отметил, что во время пребывания в больнице, не особо задумывался о наличии бороды, а после возвращения домой принял решение дождаться открытия специальных салонов, чтобы не заниматься этим самостоятельно.

Биография Дмитрия Пескова, сколько ему лет

Песков Дмитрий Сергеевич — российский дипломат, который на сегодняшний день занимает должность пресс-секретаря президента Российской Федерации Владимира Путина. Свою политическую карьеру Дмитрий Сергеевич начал еще во времена Советского Союза. На данный момент политику 52 года, родился он в Москве 17 октября 1967 года в семье российского дипломата Сергея Пескова. Про мать Дмитрия практически ничего не известно, некоторые считают, что ее имя и внешность смогли бы пролить свет на национальность политика. Во всех источниках указывается, что Дмитрий имеет русские корни, но только со стороны отца.

Личную жизнь Пескова многие считают достаточно скандальной, так как он был несколько раз женат, и рассказы его жен давали много поводов для всеобщих обсуждений. Первой женой Дмитрия была внучка советского полководца Анастасия Буденная, с которой у политика есть общий сын Николай. Второй брак был заключен с молодой Екатериной Солоцинской, разница в возрасте между супругами составляла 9 лет. Пара прожила месте несколько лет, и развелась в 2012 году из-за измены Дмитрия с Татьяной Навкой. 1 августа 2015 года Татьяна Навка и Дмитрий Песков стали официальными мужем и женой. У пары, спустя некоторое время, родилась дочь Надежда. Песков во время интервью отмечает, что не жалеет о первых двух браках. По словам политика, если бы он не прошел через них – то не встретил бы Татьяну, с которой планирует прожить оставшуюся жизнь.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *