В сети появился трейлер второй части «Фантастических тварей»

05:20, 27 Сен, 2018
Анна Федорова

Трейлер фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» был опубликован в сети и уже собрал множество просмотров. Только на официальном канале, который первый поделился видеороликом, он собрал 9,8 миллионов просмотров.

Официальный трейлер второй части «Фантастических тварей» уже есть в сети

Новый фильм продолжит сюжетную линию «Фантастических тварей» и будет повествовать о приключениях мага и энтомолога Ньюта Скамандера, которого на экране воплотил Эдди Редмейн, и его сподвижников. Они вознамерились побороться с самым большим злом во всем магическом мире.

До того, как по вселенной Гарри Поттера появился Волан-де-Морт, в ней присутствовал Геллерт Грин-де-Вальд, роль которого в первом и втором фильме исполнил Джонни Депп. Амбициозный волшебник пал на сторону зла и стремился завоевать абсолютную власть в магическом мире, а также поработить людей, которые, по его мнению, ущемляли магов.

Помимо прочего, Грин-де-Вальд и Альбус Дамблдор долгое время общались и у них были достаточно тесные отношения до того, как волшебник окончательно принял сторону зла. Примечательно, что роль молодого директора Хогвартса исполнил не менее известный голливудский актер, Джуд Лоу.

Когда выйдет вторая часть фильма?

Новый фильм обещает быть столь же успешным, как и первая кинолента, которая появилась на экранах в 2016 году и поклонники вселенной долгое время ждали продолжения. Первая часть была чрезвычайно успешной, ничем не уступая фильмам о Гарри Поттере, которые сделали писательницу Джоан Роулинг настоящей знаменитостью литературного мира, а актерский состав  — одними из самых востребованных актеров в киноиндустрии.

Сообщается, что новый фильм выйдет уже в ноябре этого года.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *