В США скончался популярный актер кино и сериалов Майкл Кеннет Уильямс

14:07, 07 Сен, 2021
Владислав Висл

В Сети 7 сентября 2021 года появилась информация о том, что именитый американский актер, который прославился благодаря своим ролям в сериалах «Прослушка» и «Подпольная империя», Майкл Кеннет Уильямс, скончался в возрасте 54 лет.

Что известно о смерти Майкла Уильямса

Журналисты американских таблоидов, ссылаясь на источник в правоохранительных органах, отметили, что причиной смерти, предположительно, является передозировка запрещенными препаратами. Это действительно могло произойти с актером, так как он признавался, что у него есть проблемы с запрещенными препаратами.

Сообщается, что тело артиста обнаружили в его квартире, которая расположена в Нью-Йорке. Сотрудники правоохранительных органов отметили, что следов взлома или борьбы обнаружено не было. Источник New York Post сообщает, что правоохранительные органы обнаружили в комнате Майкла Кеннета Уильямса несколько веществ, которые запрещено иметь гражданину Соединенных Штатов.

Полиция продолжает выяснять обстоятельства кончины актера.

Где снимался Майкл Уильямс

Майкл Кеннет Уильямс появился на свет в ноябре 1966 года. Известно, что артист вырос в Бруклине, его отец — афроамериканец из Южной Калифорнии. Мать из Нассау, Багамы. Парень учился в местной школе. Отметим, что согласно ДНК-тесту, Майкл частично произошел от народа Менде, который проживает в Сьерра-Леоне.

Дебют Майкла в кинематографе состоялся в 1996 году. Он снялся в ленте «Пуля», где исполнил роль Хай Топа. В 1997 году произошло то, что перевернуло жизнь Майкла. Он исполнил роль Чарльза Коула / Маркуса Коула / Дэлмора Уолтона в сериале «Закон и порядок». После этого был фильм «Воскрешая мертвецов».

В 2001 году Майкл снялся в ленте «Клан Сопрано». В 2002 году актер снялся в ленте «Прослушка», далее было продолжение «Закона и порядка». Также артист появился в ленте C.S.I — Место преступления. Отметим, что Майкл также появился в киноленте под названием «Невероятный Халк», которая вышла в 2008 году, но его роль была незначительной, он сыграл гарлемского свидетеля. Майкл был и в роли Реда в фильме «Бруклинские полицейские». В 2010 году он снялся в сериале «Подпольная империя».

Один из последних фильмов с участием актера — «Сиротский Бруклин», он исполнил роль Трубача.

Последние годы жизни актер мало снимался в сериалах и фильмах, а если и принимал участие в проектах, то, как правило, играл незначительные роли. Неизвестно, с чем это связано, возможно, все дело в запрещенных препаратах, которые активно принимал Майкл.

Фото актера

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *