В США умерла мать звезды Голливуда Жаклин Сталлоне, лучшие фото актрисы

12:14, 23 Сен, 2020
Владислав Висл

В 2020 году было множество сообщений о смерти знаменитых людей, к сожалению, семья Сталлоне также переживает темные времена. 22 сентября 2020 года появилась информация, где сказано, что скончалась мать популярного голливудского актера Сильвестра Сталлоне. Жаклин Сталлоне прожила замечательную и долгую жизнь, она умерла в возрасте 98 лет.

Жаклин Сталлоне, мать Сильвестра Сталлоне, скончалась на 99-м году жизни

Двадцать второго сентября в Сети появилась информация, где сказано, что в возрасте 98 лет не стало матери голливудского актера и режиссера Сильвестра Сталлоне. Жаклин Сталлоне была автором книг, а также матерью четырех детей, все они стали знаменитостями. К сожалению, причина смерти не объявлена. Помимо работы писательницей Жаклин, она же Джеки, была астрологом, танцовщицей, промоутером женского рестлинга и вела активный образ жизни. Также Жаклин перенесла множество пластических операций.

Томми и Сильвестр, два сына Жаклин, актеры, как и их покойная сестра Тони Д’Альто. Еще один сын Жаклин Фрэнк Сталлоне стал музыкантом и известным автором песен.

Биография Жаклин Сталлоне

Жаклин Сталлоне, которую также называли Джеки, родилась осенью 1921 года. Отметим, что девичья фамилия Жаклин — Лейбофиш. Женщина прославилась как астролог, актриса, общественный деятель и писатель. Жаклин родилась в семье правозащитника Джона Лейбофиша, который работал в Вашингтоне. Ее мать Жанна Виктория Клерек была домохозяйкой. В биографии Жаклин Сталлоне есть один интересный факт, родители ее отца эмигрировали в Америку из Одессы. В середине восьмидесятых годов Жаклин посетила Советский Союз и даже встретилась с Михаилом Горбачевым.

Знакомство с первым супругом Фрэнком пришлось на сороковые года прошлого века. Брак Фрэнка и Джеки продлился чуть более десяти лет, после этого Жаклин связала свою жизнь с Энтони Филити. Однако и этот брак не задался, после того, как Джеки родила дочь, пара развелась. С 1998 года Жаклин была замужем за Стивеном Левиным, который был ее супругом до смерти Жаклин.

Жаклин Сталлоне можно назвать разносторонней личностью. Женщина принимала участие в цирковых номерах, она писательница, книги которой издавались в Англии, Испании и Японии. Также Жаклин астролог, общественный деятель и актриса. За свою жизнь Джеки перенесла множество пластических операций, которых никогда не стыдилась. Мать звезды кинематографа Сильвестра Сталлоне прожила долгую жизнь, на момент смерти ей было девяносто восемь лет.

Наибольшую популярность среди всех детей Жаклин Сталлоне приобрел Сильвестр. Этого человека уже можно назвать легендарным, Сильвестр Сталлоне внес неоценимый вклад в кинематограф как актер, но с карьерой режиссера у него не все так гладко. Отметим, что в 2011 году за заслуги в популяризации бокса Сильвестра Сталлоне ввели в Международный зал боксерской славы. Сильвестру семьдесят четыре года.

У Сильвестра есть еще один звездный брат, это Фрэнк Сталлоне-младший. Мужчина стал музыкантом и несколько раз снимался в фильмах. За свою карьеру музыкальный исполнитель выпустил десять пластинок, последняя из которых вышла в 2010 году. Почти во всех фильмах, в которых он принимал участие, Фрэнк играл музыканта. Он также снялся с братом в фильмах «Рокки». Стоит отметить, что у Фрэнка есть премия «Золотая малина», ее вручили за худшую композицию, написанную к фильму.

Фото Жаклин Сталлоне в молодости

Ниже вы можете посмотреть подборку разных фотографий матери Сильвестра Сталлоне Жаклин, которая запомнилась как астролог и писательница.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *