В тираже 1343 «Русского лото» будут разыграны 800 млн рублей

12:28, 02 Июл, 2020
Анна Федорова

«Русское лото» продолжает радовать своих поклонников. В 1343 тираже ведущие разыграют среди участников лотереи джекпот в размере 800 миллионов рублей, а десять счастливчиков этим воскресным утром станут миллионерами.

Организаторы «Русского лото» стараются приурочить каждый тираж игры к какому-либо празднику. На этот раз вместе со СТОЛОТО мы отпразднуем День работников морского и речного порта, который в этом году как раз и выпал на 5 июля.

Как выглядит лотерейный билет 1343 тиража

Для всех, кто хочет стать участником игры 1343 тиража «Русского лото», стоит знать как выглядит лотерейный билет. Скажем сразу, вариантов оформления может быть несколько. На этот раз одним из вариантов оформления стала морская тематика (ведь тираж посвящен Дню работников морского и речного порта). На билете мы можем увидеть капитанку, расположенную на кресле, а на заднем фоне — штурвал и панель приборов.

Часть левой стороны билета окрашена в фиолетовый цвет. Здесь расположен официальный логотип лотереи, отмечен номер тиража, дата и время проведения розыгрыша. Здесь же можно найти информацию, на каком канале можно посмотреть розыгрыш по ТV.

Сколько бочонков останется

Заядлые игроки знают, шансы выиграть увеличиваются в зависимости от количества оставшихся бочонков в барабане лототрона. Мы подскажем, как узнать информацию о том, сколько же бочонков останется. Все очень просто! Нижняя часть лотерейного билета отмечена красным цветом. Размещенная здесь информация гласит о том, что розыгрыш завершится лишь в том случае, когда в лототроне останется всего два бочонка. Это значит, что победителей будет больше обычного и выиграет каждый второй билет!

Где купить билет «Русское лото»

Билеты на ближайший тираж «Русского лото» продаются в любом киоске, сети магазинов «Пятерочка», а также у проводников поезда. Счастливый билет можно приобрести и в Сети на сайте stoloto.ru. Чтобы стать участником розыгрыша 1343 тиража, покупку стоит совершить до 17:20 (мск) субботы, 4 июля.

Транслировать игру будут в будущее воскресенье, 5 июля. Запись программы «У нас выигрывают!» покажут на телевизионном канале НТВ, в 8:20 по Москве.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *