В Украине 23.10.2020 стартовало шоу «Холостячка» с актрисой Ксенией Мишиной

16:01, 24 Окт, 2020
Анна Федорова

Вчера, 23 октября, в Украине на телеканале «СТБ» стартовало реалити-шоу «Холостячка», главной героиней которого стала звезда сериала «Крепостная», актриса театра и кино Ксения Мишина.

Откровения на шоу «Холостячка» в Украине

Прежде чем выступить в качестве главной героини шоу, Ксения Мишина рассказала о том, какого человека она ищет в качестве спутника жизни, а также какие качества больше всего ценит, а какие терпеть не может в мужчинах.

По признанию актрисы, она давно мечтает повстречать «своего» человека. На вопрос, как она его распознает, знаменитость ответила, что она это обязательно почувствует. Но знает и понимает, что встреча своей второй половинки — это действительно «длительный и сложный путь». И даже отношения или, более того, замужество — это еще не гарантия того, что рядом именно ваш человек. И доказательство тому — огромное количество разводов, утверждает Ксения Мишина.

Актриса также отметила, что больше всего ее отталкивает в мужчинах самолюбование, безответственность и жадность, вранье и трусость.

Кого выбрала Ксения Мишина в 1 серии шоу 23.10.2020 года?

Первая вечеринка Ксении Мишиной состоялась в премьерной серии реалити-шоу, которая вышла на экраны 21.10.2020 года. Актриса познакомилась с претендентами на ее сердце. Она выбрала тех, кто продолжит участие в шоу.

Шестнадцать мужчин приготовили для Мишиной подарки и сюрпризы. А один участник даже написал для нее песню.

Ксения Мишина познакомилась с достаточно интересными людьми, например, радиоведущим и комиком Андреем Рыбаком, «юристом на миллиард» Евгением Ковтуненко, который преподнес героине букет из 101 розы, автором и сценаристом студии «Квартал 95» Александром Эллертом, подарившем Ксении собственноручно сделанный кулон, двукратным чемпионом мира по смешанным единоборствам Артемом Шепелем.

Необычные отношения Андрея Рыбака с Ксенией Мишиной

Как оказалось, «холостячка» Ксения Мишина до проекта ранее уже общалась с одним из участников, Андреем Рыбаком. Они переписывались в соцсетях. Однако он настолько не понравился Ксении, что она даже заблокировала его. Но на вечеринке в шоу Рыбак доказал, что Мишина ему очень нравится и он готов бороться за ее расположение и сердце.

Уже в первой серии Ксения Мишина попрощалась с пятью участниками. Дальше за нее будут бороться одиннадцать мужчин. Кстати, остался в проекте и Андрей Рыбак, которому также досталась бутоньерка Ксении Мишиной.

Также главная холостячка страны вручила бутоньерки первого впечатления веб-дизайнеру Сергею Кириенко, ИТ-предпринимателю Игорю Бабко, спортсмену и фотохудожнику Константину Скрипачуку, ведущему и блогеру Андрею Шатырко, владельцу автомобильной компании Алексею Тригубенко, бизнесмену Илье Рыбальченко, фотографу Владимиру Оксамытному, спортсмену Артему Шепелю, моушн-дизайнеру Назару Дзивульскому и Александру Эллерту.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *