В жизнь Юлии Волковой вернулся рак щитовидной железы

19:02, 28 Ноя, 2020
Анна Федорова

Один раз известной певице удалось победить рак, но он вернулся снова. 35-летняя Юлия Волкова не знает, сколько ей осталось.

35-летняя Юлия Волкова поделилась своими переживаниями в эфире телеканала НТВ во время премьерного показа обновленной версии популярного шоу нулевых «Ты – суперстар!». Она рассказала о страшном диагнозе, о борьбе за жизнь и за голос. Также во время интервью в рамках шоу было сказано, что у экс-солистки популярной группы «Тату» Юлии Волковой диагностирован рецидив.

волков

Рак щитовидной железы подкосил моральный дух Юлии Волковой

Впервые певица столкнулась со страшным диагнозом в 2012 году — был диагностирован рак щитовидной железы. В клинике Юлии Волковой сделали операцию по удалению опухоли, но врач задел голосовой нерв. Из-за этого звезда не смогла петь. Далее началась череда операций по восстановлению голоса. Для этого экс-солистка группы «t.A.T.u.» ездила из одной страны в другую, но лечение в зарубежных клиниках не принесло результата. Последней попыткой стала операция в Сеуле и она оказалась успешной. К певице снова вернулся голос, что она и продемонстрировала на телепроекте «Ты – суперстар!» в дуэте с Ларисой Долиной.

Как экс-солистки популярной группы «Тату» прокомментировала рецидив

Единственная официальная информация о рецидиве рака у Юлии Волковой прозвучала в эфире телеканала НТВ во время премьерного показа телепередачи «Ты – суперстар!». Певица больше не давала комментариев по этому поводу ни в прессе, ни на своей официальной странице в Instagram. Только в посте, опубликованном 13 ноября, певица пространственно намекнула на свое состояние: «хочется верить в светлое будущее и что скоро все это закончится…Дай Бог… редко появляюсь, пока будет так…».

Читайте также: Коллега Заворотнюк сообщила об улучшении состояния здоровья актрисы

Что Юлия Волкова намерена делать дальше

В эфире телеканала НТВ Юлия Волкова сказала, что пока не знает, как действовать дальше. Под вопросом и ее дальнейшая песенная карьера — звезда задумалась над тем, нужны ли ей в будущем выступления и гастроли. Но сейчас она с радостью вернулась на сцену и выступила в проекте «Суперстар!», чтобы в сложной для себя ситуации быть со своими поклонниками, с людьми, которые ее любят и следят за ее творчеством.

После выхода программы на экраны на официальной странице певицы в Instagram (@official_juliavolkova) появилось сообщение, в котором Юлия поблагодарила всех за поддержку и необъятную любовь. Она сказала, что перечитала все сообщения и плачет от счастья.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *