Короткие поздравления с приколами в День торговли 2021 года

21:14, 23 Июл, 2021
Анна Федорова

Торговля – одна из важнейших сфер деятельности в государстве. Ежедневно продавцы обслуживают сотни людей, стремясь помочь каждому определиться с покупкой, и остаться ею довольным. Профессиональный праздник всех работников данной сферы страна празднует ежегодно во второй половине июля. Дата праздника не фиксированная и ежегодно меняется.

В эту субботу продавцы продовольственных и непродовольственных товаров будут отмечать свой профессиональный праздник. Короткие поздравления с приколами к Дню торговли 2021 года помогут поднять настроение труженикам этой сферы.

Когда День торговли в 2021 году

В России еще со времен Советского Союза День торговли отмечается в четвертую субботу июля. В 2021 году праздник выпал на 24 число.

С 1988 года по 2013 год День торговли назывался иначе, да и продавцы делили этот день со специалистами коммунального хозяйства. Лишь семь лет назад, благодаря Указу Президента «День работников торговли» снова отмечают в июле, а «День работников ЖКХ и бытового обслуживания населения» стал самостоятельным праздником, который приходится на третье воскресенье марта.

Короткие и прикольные поздравления с Днем торговли

***

Хочется пожелать тебе столько положительных эмоций и позитивного настроения, сколько ты даришь каждому из нас. Ты профессионал своего дела, который дарит своим клиентам частицу души, ну и конечно не просто так. Желаю тебе покупателей, которые идут за покупками только к тебе. С праздником! С Днем торговли! Крепко стой на ногах, и не теряй бдительности.

***

В этот прекрасный июльский денек мы Вас радушно поздравляем с Днем торговли! Пусть в этот день, да и не только, у вас будет изобилие во всем! Пусть ловля будет удачной, а клиенты прут денежным косяком!

***

В этот день хочу пожелать тебе счастья! Пусть оно обязательно разгонит грусть и плохое настроение! Желаю, чтобы достаток тебя преследовал по пятам — с тобой ел и пил! А госпожа Удача ходила рядом! Вежливых покупателей и дружных коллег!

***

Ты продавец, который владеет искусством торговли в совершенстве. Так пусть у тебя все будет превосходно, изящно, красиво, легко! Пусть поток покупателей никогда не иссякнет, и каждый из них подарит тебе не только улыбку, но и свои денежки!

Прикольные картинки и открытки с праздником

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *