Кто празднует день Ангела 19 января, женские и мужские имена

17:51, 18 Янв, 2023
Анна Федорова
Источник фото: RG.ru

Каждый год, 19 января, православные отмечают Крещение Господне. Некоторые христиане в этот день отмечают и другой праздник, который называется День Ангела.

Издревле православные христиане каждый день вспоминают своих святых и мучеников. Например завтра, во время торжества Крещения 19 января, свои именины отмечают люди, которые при рождении получили имена Афанасий, Иван и Василий. Среди представительниц прекрасной половины человечества в этот день именинниц нет.

Красивые поздравления и картинки с Днем ангела

Часто бывает так, когда мы внезапно узнаем, что у нашего близкого человека или же знакомого сегодня День ангела, а мы даже и не подозреваем об этом. В мире не так много людей, которые знают об этом дне, но поздравить именинников необходимо, поэтому мы подготовили специальные поздравления с Днем ангела. Благодаря этим поздравлениям вы можете поздравить как мужчину, так и женщину независимо от конкретной даты именин или именин святого.

***

Тебя сегодня поздравляем,
Желаем искренне побед,
В день ангела тепла, удачи,
Успехов ярких на сто лет!

Здоровья крепкого и силы,
Весны, уюта, доброты,
Пускай по жизни окружает
Любовь и много красоты.

***

Я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни не было ни одного пасмурного дня! Чтобы ангел-хранитель оберегал тебя и благословлял твой каждый поступок, помогал в любых начинаниях, освещал жизненный путь и укрывал своим крылом! С Днем ангела тебя, (имя)!

***

Пусть Ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
И пусть друзья не забывают,
Пусть радость, мир, восторг, успех,
Удача, счастье, добрый смех,
Как лучезарная звезда,
Тебе сопутствует всегда!

***

В этот день ты справляешь не свой день рождения, а День рождения своего ангела. Я хочу поздравить его с этой датой. Я хочу пожелать, чтобы вы никогда не расставались, чтобы твой ангел всегда находился за спиной, оберегая от всех бед и напастей. Я желаю тебе доброго и верного помощника, который укроет тебя от любого ненастья своим крылом!

***

Пусть будет много-много счастья,
В день ангела, как и всегда,
Чтоб никогда не огорчаться,
Не знать печали никогда.

Чтобы душа почаще пела,
В глазах сияли огоньки,
А сердце ввысь всегда летело,
Не зная горя и тоски.

Желаю радостных мгновений,
Веселых и удачных лет,
Чудесных грез и сновидений,
Во всех делах твоих побед.

Пусть праздник в дом приходит часто,
Пусть будет мир и лад в семье.
Тебя от сердца поздравляю,
Желаю лучшего тебе.

***

Именины – это праздник души, несущий в себе большое тепло, которое сохраняется в сердце человека всю жизнь. Это праздник ангела, который оберегает тебя с рождения и до смерти. Я хочу пожелать твоему ангелу, чтобы у него было как можно меньше работы, а у тебя – как можно меньше неприятностей и бед.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *