Новолуние в апреле 2023 года: какого числа загадывать желание и как правильно это сделать

11:30, 30 Мар, 2022
Анна Федорова
Источник фото: 9111.ru

В апреле Новолуние должно позитивно повлиять на человечество. Эксперты считают, что с его наступлением у людей исчезнут излишнее напряжение и нервозность. существует традиция загадывать на Новолуние хорошее будущее. Чтобы хорошие мечты реализовались, достаточно выполнить небольшой обряд, о котором мы расскажем в статье. Новолунием называют фазу Месяца, во время которой эклиптическая долгота спутника Земли достигает параметров Солнца. Во время Новолуния Луны вовсе не видно на ночном небе, ведь она максимально приближается к главному небесному светилу на небесной сфере. Расстояние оценивается в 5 градусов. В то же время, к нашей планете она повернута своей темной стороной.

Дата новолуния в апреле

Новолуние — идеальное время для тех, кто хочет начинать новые дела и уже давно загадал заветное желание. В апреле этот период наступит 20 апреля, утром. По московскому времени Новолуние наступит в 6:12. В течение следующих двух суток единственный спутник Земли влиял на исполнение желаний всех жителей нашей планеты.

В течение нескольких дней, когда длится Новолуние, рекомендуют обращаться к небу с просьбой об исполнении желаний. Можно строить планы на безоблачное будущее. В этот период не только можно, но и нужно мечтать. Также вы сможете эффективно проанализировать события, уже произошедшие в жизни. Можно сделать правильные выводы, чтобы избавиться от прежних обид и подготовиться к реализации самых амбициозных начинаний.

Когда в апреле загадывать желания, чтобы они исполнились

Ежемесячно у нас есть только несколько благоприятных дней, которые стимулируют исполнение самых интересных желаний. в эти дни будет наблюдаться очень мощная энергетика. Можно не только держать мысли в голове, но и зафиксировать их на бумаге, что повысить шансы на реализацию затей.

Наиболее благоприятными днями для свершения заветных мечтаний являются 1,7 и 11 лунные сутки. Считалось, что 23 апреля, когда наблюдалась точная фаза Новолуния, можно было фиксировать мечты в личный блокнот, куда вы стараетесь записывать самые большие желания. Если же в итоге планы удастся реализовать, важно не забыть об этой тетради. Напротив желания следует написать: «Благодарю. Исполнено».

Как апрельское новолуние повлияет на нашу жизнь

Весеннее Новолуние состоялось в знаке Тельца. Оно может положительно повлиять на нашу жизнь, изменить к лучшему самочувствие и поведение. В первую очередь, данный знак Зодиака влияет на окружающих успокаивающим образом. Каждый из нас ощущает уверенность в своих шагах, проясняются мысли, трезвый ум готов к серьезным действиям. Даже часто нестабильные или агрессивные люди становятся мирными и замедляются в своих повседневных делах. Можно сказать, что наблюдается упрямство и флегматичность. Следует это время посвятить обычной домашней работе, чтобы свободные минуты потратить для решения бытовых проблем. При этом если возникают серьезные проблемы в отрасли бизнеса, лучше пока не предпринимать меры для активного карьерного роста. Подождите, и вскоре будет более благоприятный момент.

Что обязательно нужно сделать

  • Новолуние — идеальное время для очищения организма. Можно изменить повседневный рацион или даже позволить себе один день провести на голодный желудок, заменив пищу обильным количеством жидкости.
  • Идеально период подходит для отказа от вредных привычек. Это будет сделать куда проще, чем в другое время.
  • Посвятите себя самообразованию. посетите курсы повышения квалификации, будут эффективными семинары и мастер-классы.
  • Следите за своим эмоциональным фоном. Откажитесь от компании грубых и плохих людей. Обходите стороной стрессовые ситуации.
  • Если загадать на Новолуние заветное желание, оно наверняка исполнится. Главное — визуализировать итоговый результат и четко рассчитать собственные силы.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *