Красота по лунному календарю: благоприятный ли день 29 мая 2023 года для стрижки

11:04, 28 Май, 2023
Ирина Орлонская
Источник фото: ladiesvenue.ru

Удачная стрижка не только поднимает настроение женщине, но и может повлиять на ее финансовое состояние. Еще наши предки заметили, что манипуляции с волосами стоит делать, согласно лунному календарю. Так вы будете иметь не только красивый вид, но и сможете поправить здоровье и материальное положение.

На небе убывающая луна — это удобный момент для визита в салон красоты. Особенно при проблемных волосах посещение мастера пройдет максимально комфортно и удачно (сечение и ломкость прекратятся, тусклость исчезнет).

Можно ли стричься 29 мая 2023 года по лунному календарю

Согласно лунному календарю, суббота, 29 мая 2023 года, станет благоприятным днем для стрижки волос. Однако тем, кто хочет не только освежить внешний вид, но и побыстрее отрастить длину, манипуляцию в эти лунные сутки проводить не стоит. Подстриженные волосы в этот день будут расти очень медленно.

Стрижка в период убывающей луны, которой покровительствует Козерог, придаст сил и здоровья волосам. После нее волосы меньше секутся, становятся гуще и крепче, выпадение волос значительно сократится. Это поможет сохранить прическу на долгое время.

Прическу лучше выбрать спокойную, не вычурную, старайтесь не переусердствовать с аксессуарами.

Благоприятный ли день для окрашивания

Окрашивание и тонирование пройдут удачно, особенно закрашивание седины. В такие дни можно смело проводить эксперименты с окрашиванием локонов, так как краска не будет долго держаться. Хороший период для химической завивки, она не нанесет большого вреда волосам.

18 лунные сутки – неблагоприятный день для смены образа, который приведет к кражам, уменьшению собственности, проблемам со здоровьем у близких людей и домашних питомцев.

Как стрижка 29 мая повлияет на здоровье и финансовое положение

Стрижка в восемнадцатые лунные сутки поможет усилить харизму, придаст сил и здоровья. Особенно она повлияет на легкие.

Если хотите поменять цвет волос, то в этот период стоит выбирать оттенки, которые были в самый успешный период вашей жизни. А также в период, который вы хотели бы вернуть.

Сделайте акцент на челке, это привлечет энергию ветра.

Смена прически в субботу помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Суеверные люди верят, что такая манипуляция в 18 лунный день поможет избавиться от проблем, которые возникли по вине окружающих.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *