Валерий Леонтьев решил уйти со сцены

21:00, 04 Дек, 2018
Анна Федорова

В ходе выступления 1 декабря на “Песне года” знаменитый и всеми любимый певец Валерий Леонтьев сообщил, что устал от сцены. Данное заявление было сделано за кулисами проекта. Музыкант намерен отдыхать от всей этой суматохи, которая уже порядком ему надоела.

Валерий Леонтьев намерен в ближайшее время попрощаться со сценой. По словам музыканта, ему уже надоело все это. Журналисты поинтересовались, чем певец намерен заниматься на пенсии. В ответ Леонтьев ответил, что будет просто лежать и отдыхать.

Однако СМИ стало известно, что решение бросить сцену могло иметь другой характер. По мнению друзей артиста, на такое кардинальное решение могла сподвигнуть Леонтьева его жена Людмила Исакович. Все дело в том, что она давно настаивает на том, чтобы Валерий бросил сцену. Больше всего супругу не устраивают постоянные гастроли мужа.

Как заявила сама Людмила, решение не простое, но вынужденное. Все эти постоянные перелеты, концерты отнимают очень много сил. Супруга знаменитого певца в первую очередь беспокоится о здоровье Валерия. По ее мнению, в его 69 лет нельзя так себя перетруждать.

Напомним, что еще в сентябре текущего года у Леонтьева диагностировали пневмонию. Однако позже певец заявил, что все в порядке, и он готов выйти на сцену с новыми силами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *