Валерия Кудрявцева не любит российских нянь

22:00, 09 Авг, 2018
Анна Федорова

Долгое время в СМИ крутилась информация о том, что звездная пара, состоящая из Леры Кудрявцевой и хоккеиста Игоря Макарова, ожидает своего первенца. И, как оказалось, догадки журналистов и других источников из СМИ выявились правдивыми — известная пара и вправду ожидает ребенка. Сообщается, что рожать 47-летней Лере Кудрявцевой предстоит в августе.

Семейные планы супругов: муж на 18 лет моложе

Как сообщают близкие к известной телеведущей источники, Кудрявцева с нетерпением ожидает ребенка. Это будет первый ее ребенок в браке с известным хоккеистом Игорем Макаровым, который напомним на целых 18 лет моложе своей супруги. Весьма любопытно и то, что он всего лишь на несколько лет старше первого сына Кудрявцевой, Жана, которому сейчас 28 лет. Такие обстоятельства являются крайне любопытными, и до сих пор они вызывают множество вопросов и спекуляций в СМИ. Однако это не мешает будущей матери ответственно готовится к рождению ребенка.

Кудрявцева будет рожать первенца на территории РФ

Ранее Кудрявцева не хотела проводить роды на территории Российской Федерации. Это было связано с тем, что зарубежные клиники могли бы лучше провести процесс родов. Но после небольших раздумий, известная телеведущая решила все-таки остаться и родить малыша на территории РФ. Это связано с тем, что Кудрявцева не хочет далеко уезжать из дома, в итоге она собирается рожать в одной из элитных медицинских клиник Подмосковья.

Помимо выбора места родов телеведущая не забывает заботиться и о себе. Как стало известно, уже долгое время знаменитость обучается игре на гитаре, и как сообщает ее личный тренер, у Кудрявцевой отлично это получается. Также он заявил, что даже после рождения младенца Лера Кудрявцева не собирается покидать репетиции игры на гитаре.

Лера Кудрявцева не доверяет няням из России

Кудрявцева совместно со своим мужем Игорем выбирает будущую няню для своего ребенка: это связано с тем, что у супругов слишком тяжелый и загруженный график работы, поэтому они не смогут уделять своему ребенку много времени. Как сообщает человек из ближайшего окружения Кудрявцевой, известная телеведущая практически одна выбирает няню, а ее супруг полностью доверяет ей в решении данного вопроса. Однако стало известно, что Кудрявцева не собирается нанимать русскую няню, так как недолюбливает их. Она считает, что няни из Российской Федерации крайне назойливы и навязчивы, а также иногда плохо справляются со своей работой. Именно поэтому и ожидается, что известная пара выберет гувернантку из Европы или даже Америки.

Многие считали, что будущей няней ребенка станет мать Кудрявцевой. Однако, как сообщается, известная телеведущая не хочет нагружать свою мать такой ответственностью, так как она уже пожилая женщина и ей необходим заслуженный отдых.

Точной информации по поводу этого еще нет, так как роды все еще не произошли. Многие журналисты считают, что больше фактов станет известно только после успешных родов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *