Ванга и Нострадамус предсказывали о том, что будет в России в 2021 году

11:52, 25 Сен, 2020
Владислав Висл

Многие люди уже давно привыкли к тому, что в Сети появляются предсказания именитых астрологов, прорицателей и тех, кто так или иначе связан с астрологией. Самыми популярными предсказаниями в мире являются слова Ванги и Нострадамуса, эти два человека в свое время смогли предсказать множество событий в жизни человечества, совсем неудивительно, что их слушают даже сейчас, когда болгарской женщины и обаятельного француза уже нет в живых.

Стало известно, что будет происходить в России в 2021 году: предсказания Ванги и Нострадамуса

Стоит отметить, что предсказания о дальнейших событиях, которые будут происходить на территории российского государства в 2021 году, составили многие опытные современные астрологи, но также интересно услышать и слова великой болгарской прорицательницы Ванги, а также ее коллегу из Франции Нострадамуса. В свое время эти два человека смогли «перевернуть игру» и изменили представление людей о предсказаниях, так что же они сказали о России?

Если верить записям в дневниках француза Нострадамуса, в 2021 году Российская Федерация должна занять твердые позиции на международной арене. У России будет множество союзников. Из-за огромного количества переселенцев число населения увеличится в несколько раз. Экономика в России станет намного лучше, это благотворно повлияет на обеспеченность людей. Также Нострадамус говорил, что Россия имеет все шансы стать самой великой державой в мире.

Великая болгарская провидица Ванга за свою жизнь сделала множество предсказаний о России. Не секрет, что Ванга обожала Российскую Федерацию, она действительно любила эту страну и часто общалась с российскими жителями. По словам Ванги, иностранные государства будут заставлять РФ отказаться от крымского полуострова, но их давление не будет длиться долго. С 2023 года Россия должна занять лидирующую позицию на международном уровне. В отличие от своего французского коллеги Нострадамуса, Ванга увидела уменьшение количества населения в РФ. Возможно, это случится из-за демографического кризиса.

Предсказания Ванги и Нострадамуса очень часто совпадают. Это невероятно, ведь эти два человека жили в совершенно разное время. Тем не менее, даже в этом предсказании можно заметить некоторые схожести в их словах. Для того чтобы убедиться в правоте француза или болгарской женщины, стоит дождаться начала 2021 года.

Ванга предсказала несчастье российским врагам

Несмотря на то что болгарская провидица умерла в 1996 году, ее предсказания до сих пор появляются в Сети. Российские информационные агентства смогли отыскать пророчества великой женщины о войне на территории Украины и несчастьях, которые грозят оппонентам Российской Федерации. Ванга, которой приписывают сверхъестественные способности, предсказала катастрофы с огромным количеством погибших.

Болгарская провидица говорила, что любое государство, которое осмелится бросить вызов России, будет уничтожено. Также Ванга говорила, что жители Украины погибнут из-за нищеты и опасной болезни, которая бродит по стране.

Если о пророчествах по поводу врагов России все понятно, ведь глядя на предсказания Ванги и Нострадамуса можно сделать вывод, что Россия станет мировой державой, а все враги России будут мертвы, то в случае с Украиной возникает много вопросов. Сейчас состояние Украины нельзя назвать стабильным, но власти пытаются что-то делать и наладить экономику в стране. Тем не менее, про недуг Ванга оказалась права, ведь сейчас на территории Украины до сих пор бродит COVID-19, неизвестно, когда от него смогут избавиться.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *