Ванга предсказала России большие проблемы в следующем году 

01:15, 11 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Практически все предсказания болгарской пророчицы Ванги сбываются, но сбудутся ли те, что она предсказывала России на 2020 год? Напомним, что по словам Ванги, следующий год станет для России одним из самых тяжёлых – страну ждёт жесточайший кризис.

8 Декабря на телеканале НТВ показали эпизод передачи «Новые русские сенсации», который был посвящен предсказаниям Ванги на 2020 год. На шоу о них рассказала ее невестка Здравка Янева. По словам умершей провидицы, первое полугодие следующего года будет сопровождаться мировым экономическим кризисом. От этого кризиса больше всего пострадает именно Россия. Но несмотря на все ужасы кризиса, России удастся его достойно пережить. Более того, Ванга не исключала, что Россию в будущем году ждет успех в международной политике.

Отметим, что Ванга предсказала ухудшение отношений между Россией и Украиной. Но вот к концу 2020 года они должны стать лучше. К тому же Ванга отмечала, что в самой Украине произойдут события, которые станут для страны определяющими.

По словам болгарской провидицы, в 2020 году в Западной Европе будут происходить этнические и религиозные конфликты и беспорядки. Но больше всего стоит опасаться того, что произойдет природная катастрофа – Солнце будет продолжать светить, но перестанет греть.

Баба Ванга является всемирно известной болгарской ясновидящей, которая обладала уникальным даром предвидеть самые важные события в мире. Биография ясновидящей считается самой загадочной среди всех знаменитых людей прошлого века, так как в ней отсутствуют имеющие подтверждение события. Впрочем, и предсказания Ванги до сих пор являются неразгаданным феноменом, как утверждает популярная пресса. Поклонники дара Ванги находят новые доказательства, что пророчества продолжают с невероятной точностью сбываться в современном мире, в то время как скептики утверждают обратное. Известная провидица умерла от рака груди в августе 1996 года. Ей было 85 лет. Ванге приписывают различные предсказания, которые зачастую противоречат друг другу. Существуют документально не подтвержденные мнения, что Ванга предсказала смерть Сталина, аварию на Чернобыльской АЭС, победу Бориса Ельцина на президентских выборах 1996 года и теракты 11 сентября.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *