Ванга пророчила гражданскую войну в Америке в 2021 году   

11:40, 13 Дек, 2020
Анна Федорова

Известная ясновидящая Ванга ранее предсказывала гражданскую войну в Америке. Старт катастрофических событий болгарская провидица пророчила на 2021-й год.

Массовые волнения начнутся в Соединенных Штатах после выборов президента, прогнозировала Ванга. Сегодня же весь мир внимательно следит за тем, как действующий глава Белого дома Дональд Трамп отказывается признавать поражение и уступать президентское кресло демократу Джо Байдену.

Что говорила Ванга про президента Америки и гражданскую войну в 2021 году?

Одно из пророчеств болгарской провидицы коснулось «последнего президента» Америки, которым вполне может стать господин Трамп. Из-за этого может вспыхнуть серьезный конфликт среди народных масс, а в конечном итоге он грозит завершиться полномасштабной гражданской войной в стране. Ванга с уверенностью констатировала, что эти события произойдут именно в 2021 году.

Американские политологи сегодня единогласно отмечают, что Соединенные Штаты рискуют столкнуться с полнейшим хаосом из-за иска республиканцев в Верховный суд.

Калифорния уйдет под воду – пророчества Ванги

Американский штат Калифорния может оказаться под водой из-за сильнейших ливней и вследствие «мегашторма», говорила Ванга. Вода затопит, по ее словам, города, располагающиеся на западном побережье штата. Среди них окажутся Сан-Диего, Сан-Франциско и Лос-Анджелес, следует из пророчеств болгарской ясновидящей.

Что Ванга пророчила Европе и России?

Если верить Ванге, то Европу не ожидает в наступающем 2021-м ничего хорошего. Европейские страны столкнутся с такой проблемой как наплыв мигрантов. Конфликты местных с приезжими будут только усиливаться, пророчила ясновидящая из Болгарии.

России Ванга предсказывала демографический кризис из-за эпидемии нового штамма гриппа. Не исключено, что речь шла тогда о пандемии коронавируса. Некоторое улучшение ситуации провидица предсказала на вторую половину 2021-го года.

Какие пророчества Ванги сбылись?

Многие пророчества Ванги ранее сбылись. В 1984 году умерла Индира Ганди, в 2000-м затонула атомная подводная лодка «Курск», а в 2001 году произошел теракт в Нью-Йорке.

Читайте также: Ванга предсказала коронавирус и сроки изобретения панацеи

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *