Василиса Володина рассказала об отдыхе в 2020 году и обозначила относительно безопасные курорты

18:50, 27 Июл, 2020
Анна Федорова

По мнению астролога и психолога Василисы Володиной, в этом году отдых на летних курортах имеет некоторую специфику и до сих пор несет некоторые риски и опасности из-за пандемии коронавируса.

Володина рассказала о предполагаемом сроке очередной коронавирусной волны и назвала относительно безопасные места, куда можно ехать отдыхать россиянам.

«Работа — хорошо, но здоровье важнее»

Астролог призналась, что она двенадцать лет не могла четко спланировать даты своего отпуска по причине гибкого графика, который был насыщен съемками. Только в последние дни мая, а то и в разгаре июня она могла знать, когда у нее отпуск. Поэтому Василиса Володина уже забыла, как это — покупать заранее билеты, бронировать номера и т. д. Ее семья всегда пользовалась только «горящими» предложениями. Володина говорит:

«Как астролог, в подобной ситуации я могла только понять, насколько далеко мы едем, в каком направлении, какую дату вылета предпочесть…»

С апреля этого, 2020-го года, Василиса Володина приостановила свое участие в шоу «Давай поженимся!», решив выдержать режим самоизоляции и тем самым обезопасить себя и своих близких. Ведь, как утверждает ведущая, работа — хорошо, но здоровье намного важнее. И страх за жизнь свою и своих родных у Володиной победил страх остаться без работы.

Василисе Володиной грустно смотреть программу, частью которой она была, по другую сторону экрана. Она сожалеет, что команда «Давай поженимся!» не нашла возможности в ее онлайн-участии. Но она не жалеет о том, что решила поберечь себя и свою семью. Ведь некоторые ведущие Первого канала, с которыми бы неизбежно контактировала Володина, заболели коронавирусом COVID-19. Таким образом, астролог пресекла для себя подобные угрозы.

Василиса Володина об отдыхе в 2020 году: «Поехать куда-то любой ценой — неоправданный риск»

Учитывая нынешние коронавирусные риски, Василиса Володина не считает правильным во что бы то ни стало выбираться в этом году на отдых за границу, к теплым морям. Отмечает, что сама любит так отдыхать, но уверена, что «поехать куда-то любой ценой — это неоправданный риск».

Сама Володина этим летом никуда не собирается. Уверяет, что ей и дома не скучно, ведь ее работа астролога и психолога интересна и разнообразна.

Конечно, отдохнуть хочется, но одержимости такой нет, говорит астролог, которая по-прежнему видит риски пандемии для россиян и считает это серьезной проблемой. Тем более, что это проблема гораздо больших масштабов, чем нам говорят с экранов телевизора, утверждает Володина.

Сама психолог не может назвать какую-то любимую страну. Но отмечает, что хотела бы посетить Грецию.

Куда можно ехать на отдых в 2020 году?

Василиса Володина говорит, что слепо следовать ее убеждениям и сидеть взаперти летом тоже не стоит. Но необходимо максимально поберечься.

Если говорить об общих астрологических прогнозах, то Володина отметила, что, к сожалению, прогнозы по первым двум волнам коронавирусной инфекции оправдались. К этому пандемическому процессу привело соединение медленных планет Плутона и Юпитера, которые вновь соединяться в ноябре 2020 года, что может служить предзнаменованием третьей пандемической волны.

Но тут же Василиса Володина уверяет, что России третья волна не грозит — она заденет другие страны.

Астролог убеждает не рваться этим летом за границу даже тогда, когда границы откроют. Лучше набраться терпения и пересидеть опасность дома, на даче.

Однако тем, кто решительно настроен куда-то ехать, Володина дала несколько рекомендаций. Ссылаясь на солнечное затмение 21 июня, астролог не советует этим летом посещать Финляндию, Испанию, Португалию, Болгарию, Индию и Белоруссию, а также страны, в которых наблюдается неблагоприятная эпидемиологическая обстановка.

А вот идеальным вариантом для отдыха в этом году Василиса Володина назвала российские морские курорты, которые являются сейчас для наших граждан лучшим вариантом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *