Вдова Децла со свекровью не могут поделить квартиру

16:45, 12 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Вдова покойного рэпера Кирилла Толмацкого, которого все знают как Децла, Юлия Киселева рассказала, что ее свекровь практически выгнала ее вместе с сыном на улицу. Но мало того, она ещё и пиарится на большом горе.

Ранее журналисты разговаривали с мамой Децла. Ирина Толмацкая заявила, что вынуждена была поменять замки в записанной на нее квартире, где жил ее сын с семьей. Причиной всему стало то, что невестка уехала в неизвестном направлении, а ключи отдавать категорически отказалась.

«Менять обстановку после трагедии пришлось всем: сына, кошку, цветы и себя надо было спасать. Думала, что временно поживем в другом месте. Не ожидала смены замков на дверях своего дома. Рыбок я регулярно приходила кормить, «коммуналку» предлагала оплачивать сама… Вещи мы не забирали», – рассказала Юлия Киселева.

Как утверждает вдова Толмацкого, мама покойного вместо того, чтобы сохранить память о сыне, попросту пытается стать как можно известнее.

«Внук очень просил ее не ходить на телевидение, она не послушала. Нам отключили телефоны, а потом начали кричать в прессе, что мы не общаемся. Поменяли замки в доме и сказали, что мы сбежали. Муж покупал эту квартиру на свои деньги для своей семьи. Мать хитростью заставила написать дарственную на себя и теперь хозяйничает в чужом доме», – отметила Юлия.

А вот недавно на своей страничке в социальной сети Ирина Толмацкая провела прямой эфир. Во время разговора с подписчиками Ирина «призвала Юлию перестать врать».

«Не хочу говорить гадости, но я не понимаю такого поведения, агрессии и лжи в мой адрес. Я себе ни разу не позволила никак ее оскорбить. Я – взрослая женщина, ей – 36 лет. Где уважение к старшим?! И это за все хорошее, что я для них сделала?» – заявила она.

Напомним, что Кирилл Толмацкий скончался в ночь на 3 февраля 2019 года на 36-м году жизни. Позже его отец-продюсер Александр Толмацкий опубликовал свидетельство о рождении внука, в котором стоит прочерк в графе отец. Отец покойного рассказал журналистам, что Юлия категорически отказалась от ДНК-исследования, которое позволило бы сделать внука официальным наследником музыканта.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *