Вдова Караченцова назвала настоящую причину смерти мужа

13:20, 27 Окт, 2018
Ольга Вайленко

Вчера всю Россию потрясла ужасная новость. Страна потеряла Великого актера Николая Караченцова. Актер не дожил один день до своего дня рождения. Сегодня бы артисту исполнилось 74 года. Российские журналисты первым делом связались со вдовой Николая Караченцова. Людмила Поргина рассказала о причине смерти и о последних днях жизни легендарного “ленкомовца”.

Почему врачам не удалось спасти легендарного актера?

Накануне смерти Людмила дала интервью одному из московских изданий, которое должно было быть приурочено ко дню рождения Великого актера, но, к сожалению, он до него так и не дожил.

Со слов Людмила Поргиной стало понятно, что причиной смерти Караченцова стало изнеможение организма. Помимо онкологического заболевания у него были и другие. Поэтому организм и не выдержал такого напора.

Напомним, что Николай Петрович умер вчера, 26 октября. Смерть застала артиста прямо в больнице, где он проходил лечение от двустороннего воспаления легких. Людмила Поргина призналась, что лечить Николая было нелегко. Врачи делали все возможное, что было в их силах. Лечение двустороннего воспаления легких дело, конечно, трудное, но в 99 процентах случаев врачам удается спасти своих пациентов. Но в случае с Николаем Караченцовым было все намного тяжелее, так как у него был рак. Также у Караченцова была инвалидность первой группы, переломанные ребра, металлические ключицы и прокуренные легкие. К тому же о себе давали знать и другие травмы после той страшной аварии, которая случилась с актером еще тринадцать лет назад.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *