Вдова Малашенко сменила фамилию

18:12, 02 Апр, 2019
Анна Федорова

Божена Рынска рассказала о том, что сменила фамилию. Смерть мужа тяжело сказалась на ней: депрессия, суицидальные настроения и резкое ухудшение состояния здоровья ударили по Рынске после того, как Игорь Малашенко ушёл из жизни.

«Журналисты, не называйте меня, пожалуйста, Боженой Рынска. Я сменила фамилию 28 сентября и стала Боженой Малашенко», – написала Рынска в Facebook.

Она долгое время скрывала тот факт, что после свадьбы сменила фамилию и старалась не афишировать подробности своей личной жизни. После смерти медиаменеджера она решила рассказать о том, что во время вступления в брак перестала быть Рынской. Также вдова Малашенко отметила, что в старой фамилии попросту не нуждается, а фамилия «любимого мужа» используется ею на протяжении нескольких месяцев.

Сооснователь и бывший генеральный директор телекомпании «НТВ» Игорь Малашенко свел счеты с жизнью в ночь на 25 февраля в своем доме в испанской Андалусии. Божена Рынска долгое время не общалась с журналистами, а после стало известно, что она испытывает серьёзные проблемы со здоровьем после смерти мужа. Предположительной причиной поступка Малашенко является его длительный развод и раздел имущества с бывшей супругой, которая терроризировала мужчину и не давала покоя его новой семье.

Женщина планировала заполучить 80 % имущества бывшего супруга после развода и действовала весьма жестко. Постоянный прессинг стал причиной затяжной депрессии Малашенко и, не выдержав столь серьёзного давления, медиаменеджер покончил с собой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *