Вдова Задорнова устроила скандал Марине Орловой

15:48, 14 Ноя, 2018
Анна Федорова

Елена Бомбина, долгий период являвшаяся супругой знаменитого комика, все еще ревнует Задорнова к его «молодой музе» Марине Орловой. Известно, что Бомбина позволяла себе открыто оскорблять актрису, а потом даже запретила ей участвовать в концерте памяти, посвященном юмористу. Орлова рассказала, что хотела почтить память Задорнова, который всегда тепло к ней относился.

Но вдова сатирика еще во время организации сказала, что актрисе не место среди участников мероприятия. Сама Марина Орлова оказалась умнее и не оскорбляла Бомбину. Она просто сказала о том, что подобные высказывания – следствие обычной ревности, а также личных домыслов, от которых вдова не избавилась даже после смерти мужа, а потому терроризирует себя и окружающих. Марина Орлова отзывалась о Задорнове исключительно хорошо, а потому заявила о том, что ревновать не стоит, так как человек уже умер.

Но Бомбина, участвовавшая в шоу «Сегодня вечером», посвященном Михаилу Задорнову, вела себя вызывающе. Она сказала, что Орлова не могла нравиться ее мужу, потому что она глупая. При этом Бомбина в прямом эфире сказала о том, что подарит актрисе словарь, а также попросила ведущего не вспоминать об Орловой.

Примечательно, что Бомбина опасалась того, что у ее мужа много «муз» и эта тема беспокоит ее даже после смерти супруга. Она сказала о том, что все «музы» Задорнова пиарятся на его имени.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *