Вера Алдонина растрогала всех исполнением хита Юлии Началовой на шоу «Дуэты» 7 ноября 2021 года

10:24, 08 Ноя, 2021
Алла Гончар

Вера Алдонина, дочь ныне покойной известной певицы Юлии Началовой, приняла участие в телевизионном проекте «Дуэты». Она спела мега-хит матери «Герой не моего романа» вместе с исполнителем Александром Панайотовым. Трогательное выступление довело до слез участников шоу.

«Юля в ней живет»

Выступление Александра Панайотова и Веры Алдониной вызвало слезы на глазах присутствующих. По правилам шоу, участники слышат искаженные голоса друг друга, но Александр сказал, что сразу почувствовал вибрации Юлии Началовой, и догадался, кто находится за стеной. Певец признался, что часто поет легендарный хит «Герой не моего романа» дома и плачет. Но услышать воплощение песни, которое очень похоже на исполнение Юлии, было неожиданным. Панайотов отметил вокальные данные Веры, и сказал, что мама продолжает жить в своей дочери.

Телешоу «Дуеты» – отечественная версия французского шоу Duos Mysteres – уже полюбилось российским зрителям. Неожиданные дуэты исполнителей и неподдельные реакции всегда вызывают восторг у фанатов.

Сколько лет дочери Юлии Началовой

Вера Алдонина родилась в браке Юлии Началовой с футболистом Евгением Алдониным в начале зимы 2006 года. Уже с самого детства девочка проявляла музыкальные способности, играла на фортепиано и пела. После развода родителей пятилетняя Вера осталась с матерью. Весной 2019 году умерла Юлия Началова после осложнений от красной волчанки и подагры. Девочке тогда было 12 лет, и она переехала в новую семью отца.
Сейчас Вере Алдониной 14 лет, она пробует себя в роли исполнительницы. Выступление на телешоу «Дуэты» показало, что у дочери певицы есть все шансы пойти по стопам матери и сделать музыкальную карьеру.

Когда умерла Юлия Началова

Российская певица, актриса и телеведущая последние годы жизни страдала многочисленными заболеваниями. Среди них были подагра, красная волчанка, сахарный диабет. 16 марта 2019 года она умерла в столичной Боткинской больнице. Началова была госпитализирована с осложнениями от красной волчанки и подагры, начинавшейся гангреной ноги и высоким уровнем сахара в крови. Терапия не принесла результата. Вечером 16 марта она умерла он заражения крови и сердечной недостаточности.
К подобным серьезным заболеваниям привели резкое похудение и неудачные пластические операции, а также самолечение. Имея небольшое повреждение ноги, Юлия не обратилась к медикам, а принимала самостоятельно и бесконтрольно лидокаин.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *