Вера Брежнева помолодела

21:10, 07 Фев, 2019
Анна Федорова

Совершенно недавно известная музыкальная поп-исполнительница Вера Брежнева опубликовала на своем аккаунте в социальной сети «Инстаграм» новую фотографию. Эта фотография приятно удивила поклонников певицы, так как они отметили, что она вовсе не выглядит на тридцать семь лет.

На певицу посыпались просто горы комплиментов, а множество фанатов просто убедились в том, что Брежнева с возрастом становится лишь красивее и лучше.

Молодая Брежнева

На самой фотографии Брежнева имеет распущенные волосы, сообщается, что сама фотография появилось в микроблоге певицы. Таким образом известная исполнительница популярной музыки хотела напомнить, что ее сольное музыкальное выступление состоится первого марта в Томске. Также Брежнева попросила своих поклонников не игнорировать данное мероприятие и приходить со своими друзьями.

В комментариях под фотографией многие поклонники начали советовать Брежневой посетить какие-то интересные места в Томске, другие же просто банально восхваляли и боготворили внешность успешной певицы.

Напомним, что некоторым временем ранее известная певица летала на Мальдивы со своей подругой Еленой Перминовой, которая является известным мастером в сфере создания манекенов. Женщины устроили целый ряд фотосетов на пляжах, после чего некоторые из сделанных фотографий отправились прямиком в социальные сети. Весьма любопытно то, что самой Перминовой сейчас тридцать два года, однако поклонники Брежневой считают, что их кумир выглядит куда моложе талантливой манекенщицы.

Однако такая реакция неудивительна, так как фанаты Веры Брежневой были настолько очарованы фотографией певицы, что даже сейчас на странице в социальной сети можно увидеть постоянный прилив новых комментариев и восхвалений со стороны очарованной толпы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *