Вера Брежнева впервые показала свой дом на фото

19:36, 05 Янв, 2019
Анна Федорова

Певица Вера Брежнева немного приоткрыла занавес личной жизни во время новогодних праздников. Артистка показала поклонникам фотографии своих апартаментов.

Знаменитость опубликовала несколько снимков в Instagram. Поклонников Брежневой фотографии удивили, поскольку она очень редко что-то рассказывает, и тем более показывает снимки из личной жизни. Но в новогодние праздники супруга Константина Меладзе сделала исключение для своих фолловеров.

Как выглядит дом Веры Брежневой на фото?

Вера Брежнева опубликовала всего 2 фото своего дома, на которых видно гостиную. Судя по снимкам, это большая и уютная комната. Мебель в доме дорогая, но в то же время простая, и выбрана со вкусом. Певица также показала красиво наряженную елку – несменный атрибут новогодних праздников, и гирлянды, висящие на окнах. Тем самым артистка дала понять, что зимние праздники предпочитает проводить дома, в семейной обстановке и уютной атмосфере.

Некоторые СМИ пишут, что этот дом (или квартиру) купил Константин Меладзе, где и живет с супругой. Однако подтверждений этим заявлениям нет. Брежнева в последнее время стала чаще публиковать семейные фото, но о хозяине ее дома ничего не уточняла. К тому же певица отключила комментарии к недавно опубликованным фото. СМИ полагают, что артистка сделала это из-за недоброжелателей. Ранее агрессивно настроенные подписчики раскритиковали знаменитость за ее фотографии с дочерью. После этого она закрывает комментарии к некоторым снимкам.

Вера Брежнева хочет новый дом

В ноябре Брежнева опубликовала на своей странице в Instagram фото, на котором указывает пальцем на презентабельный дом. В подписи к снимку певица отметила, что таким образом визуализирует желание. Артистка часто проходит мимо этого дома в перерывах между работой, вот он ей и приглянулся.

Фолловеры узнали локацию. Согласно их наблюдениям, Брежнева мечтает о квартире в клубном доме в Хамовниках. Недвижимость располагается на территории частного парка. Профильный ЖК построил там 4 особняка с элитными квартирами. Мечта певицы – довольно дорогая. Квартира площадью 116 кв. м, расположенная в одном из этих особняков, стоит 124,3 млн рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *