Вера Васильева рассказала о грязных подробностях молодости

21:24, 29 Янв, 2019
Анна Федорова

Недавно стало известно о бенефисе Веры Васильевой. Эта советская актриса театра Сатиры в 93 года задействована сразу в 5 спектаклях. Что же касается бенефиса, то он полностью создан на автобиографии народной артистки СССР и лауреата 2 Сталинских премий. Также речь пойдет о некоторых пикантных отрезках биографии Васильевой.

Советская суперзвезда рассказала, как в молодости подвергалась домогательствам

Напомним, что Вера Васильева стала знаменитой актрисой в 23 года, когда сыграла деревенскую девушку Настю Гусенкову в фильме «Сказание о земле сибирской». Как только вышла в свет эта кинокартина, успех обрушился на актрису как нечто невообразимое тогда. По словам Васильевой, в те времена к ней часто подходили прохожие на улице, обращались к ней по имени главной героини фильма и спрашивали, как погода в Сибири.

Важно отметить, что Вера никогда не была в тех краях, а сам фильм снимали в Подмосковье. На те времена гонорар, полученный ею за съемки, был для Васильевой огромным. На него актриса купила шикарное пальто с песцовым воротником.

Однако и здесь не обошлось без пикантных подробностей. В своей книге Вера Васильева говорит о том, что за фильм и гонорар ей чуть не пришлось расплатиться. По ее словам, режиссер фильма Иван Пырьев однажды позвал молодую девушку в свой номер и спросил, как именно она расплатится с ним за свой успех. Народная артистка СССР вспоминает, что выбежала тогда сломя голову.

Несмотря на такую ситуацию, никто на режиссера в суд не подал и об этой ситуации никто не знал до сегодняшнего дня. Многие поклонники уверены, что проверить этот факт не выйдет, а через 70 лет можно утверждать все что угодно, лишь бы поднять продажи книги.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *