“Верить в Бога и очищать совесть”: Александр Серов признался в своем одиночестве 

11:00, 22 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Почти двадцать лет известный певец Александр Серов прожил в официальном браке с гимнасткой Еленой Стебеневой. Развод сопровождался громким скандалом, и бывшие супруги расстались врагами.

Шли годы, и Александру с Еленой удалось наладить отношения ради дочери Мишель. После развода Александр Серов остался одиноким, и так не обрел новую семью. По словам артиста, он даже не думает о новых романах.

«Так и умру одиноким»

Многие звездные коллеги Александра Серова имеют за спиной несколько браков, а вот Александр был женат всего один раз. В своих интервью он неоднократно рассказывал о том, что за всю свою жизнь он так и не нашел свою единственную женщину, и, по всей видимости, уже не найдет.

Александр Серов уверен, что у него внутри все уже давно перегорело, он уже стар для новых отношений. Сейчас такой возраст, когда люди начинают верить в Бога и вспоминать свои жизненные ошибки, пытаясь очистить свою совесть. Отметим, что Александру Серову 66 лет.

По словам артиста, он практически не поддерживает связь со своей бывшей супругой. У нее своя жизнь. Александр смог пережить все жизненные потрясения, в том числе и развод только благодаря музыке. Именно творчество уберегло Александра Серова от личных трудностей, потрясений и прочих бед, которые встречались на его долгом жизненном пути.

Артист признался, что жизнь его на самом деле далеко не была спокойной, и пришлось пережить многое. Например, несколько лет назад Александр Серов оказался в центре громкого скандала. Бывшая участница скандального проекта «Дом-2» Дарья Друзьяк на всю страну заявила, что Серов ее изнасиловал. Тогда было очень много упреков и критики в адрес артиста, но, к счастью, позже выяснилось, что Дарья Друзьяк нагло оболгала звезду ради личной корысти и пиара. Артист признался, что Дарья действительно с ним жила. Все подробности он не рассказывал, отметив лишь то, что ему стало жалко девушку, и он разрешил ей пожить в его доме. После всего этого скандала Александр Серов обратился в полицию. Он написал заявление на Дарью о клевете, а также обвинил ее в воровстве. По словам Александра, в его доме находилось 320 тысяч рублей. Он собирал деньги на лечение в случае болезни. Но деньги пропали. Подозрения упали именно на Друзьяк, потому что в свое время она уже была привлечена к уголовной ответственности за воровство.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *