Верка Сердючка помешала Андрею Данилко наладить личную жизнь 

13:30, 03 Окт, 2019
Ольга Вайленко

Украинский актер Андрей Данилко покорил шоу-бизнес благодаря своему сценическому образу Верки Сердючки. В последнее время на сцене Сердючка выступает довольно редко. Данилко неоднократно говорил о том, что этот образ ему попросту надоел.

Журналисты неоднократно говорили о том, что из-за когда-то придуманного образа жизнь Андрея Данилка не сложилась. Что именно помешало ему создать семью и завести детей, узнавали журналисты.

Кто во всем виноват?

Прошло уже 26 лет как люди впервые познакомились с проводницей Веркой Сердючкой. Ее юмористические выступления вызывали самый настоящий фурор. Спустя некоторое время Сердючка с головой окунулась в музыку. Каждая ее песня становилась хитом. В свое время бывшая проводница даже представляла Украину на песенном конкурсе «Евровидение».

В прошлом году, устав от своего образа, артист объявил о прощальном туре. Данилко признался, что намерен сделать паузу в творчестве и просто по-человечески отдохнуть.

Стоит отметить, что у Андрея Данилко нет ничего общего со своим сценическим образом. Артист вырос в бедной семье в деревне под Полтавой. Так всю жизнь он и прожил один. В погоне за славой он вовсе забыл об отношениях с женщинами. В своих интервью он неоднократно говорил о том, что у него попросту нет времени на все эти сердечные дела. Неоднократно журналисты приписывали ему роман с коллегами по цеху — Ольгой Лицкевич, Радмилой Щеголевой и, особенно, с Инной Белоконь. В свою очередь Андрей Данилко заявлял, что Инну Белоконь, которая замужем и воспитывает дочь, считает близким другом.

«У нас очень нежные отношения. Мы можем вдвоем остаться в номере. Но это же ничего не значит. Были такие моменты, когда рабочие отношения перерастали в нечто большее. Ну и что здесь такого? Понимаете, это всегда происходит по пьяной лавке», — признается Данилко.

Пять лет назад во всех средствах массовой информации писали о том, что у Андрея Данилко есть два сына, которых он тщательно скрывает от общественности. Но артист эту информацию категорически опровергает.

«Откуда это все берется, я не знаю. Я вообще ни с кем не общаюсь. Я веду очень закрытый образ жизни. Есть только сцена. Зачем мне дети? Это же не телевизор купить. Должны быть какие-то отношения», — возмутился Данилко.

В разговоре с журналистами Данилко признался, что очень бы хотел иметь семью и детишек, но вот получится ли это у него, пока неизвестно. Но все поклонники артиста уверены, что наступит день, когда Данилко обретет настоящее мужское счастье.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *