Верка Сердючка проведет прощание со своими фанатами

16:00, 13 Июл, 2018
Анна Федорова

Артист родом из Украины Андрей Данилко сделал заявление о том, что в скором времени будет проведен последний тур в образе Сердючки. Данную новость предоставляют СМИ Украины.

Финальный выход Верки Сердючки перед зрителями  в начале прощального тура произойдет в городе Одесса. Данный концерт запланирован на 13 июля. Артист рассказал СМИ о том, что во время проведения концерта он презентует немного нового материала.

Перед этим в  интервью украинский шоумен говорил о том, что во время последних гастролей в образе Сердючки он планирует отправиться в Берлин и Израиль. Окончательный концерт в рамках прощального тура состоится на территории Украины.

Артист говорит о том, что во время прощального тура он хочет получить возможность выразить благодарность тем людям, что поддерживали его на этом нелегком пути. Наиболее емкое спасибо он хотел бы выразить своим фанатам, что смогли дать ему шанс перебраться из хрущевки в Полтаве на Крещатик в Киеве.

Сам артист заявляет о том, что прощание с Сердючкой не означает то, что он покидает украинскую эстраду. На данный момент Данилко получает массу предложений с работой, однако он не спешит на них отвечать.

Поклонники вмиг сделали вывод, что на данный момент их кумир переживает творческий кризис. Данная информация появилась в СМИ уже очень давно. Ее появлению послужила низкая музыкальная активность артиста в последние годы. Артист не называет явных причин ухода Сердючки со сцены, однако он пообещал множество приятных сюрпризов для публики во время последних концертов на территории Украины.

За последние годы Данилко очень мало гастролировал. Основная масса выступлений происходила во время проведения закрытых мероприятий. Стоит отметить тот факт, что несколькими неделями ранее жена Абрамовича плясала на своем дне рождения именно под музыкальный аккомпанемент самой известной проводницы в Украине.

Несмотря на решительный настрой Андрея, фанаты Сердючки по-прежнему надеются, что у артиста не хватит смелости похоронить их любимый образ навсегда. Также стоит отметить тот факт, что на данный момент артист пользуется созданным им образом во время организации закрытых мероприятий во всех уголках земного шара.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *