Весну не разрешила: Алла Пугачева отказалась от своей полувековой традиции 

12:51, 08 Мар, 2020
Ольга Вайленко

Сегодня стало известно, что в этом году Примадонна российской сцены Алла Борисовна Пугачева отказалась от своей традиции, которой уже более пятидесяти лет. Кто не знает, в первое воскресенье весны Алла Пугачева выходила на улицу и дарила прохожим желтые цветы. В этом году все отменяется.

Дело в том, что Пугачева вынуждена отказаться от своей традиции из-за плохого самочувствия. О своей болезни сообщила сама Примадонна.

Праздник желтых цветов отменяется

Алла Борисовна Пугачева рассказывает, что эта традиция стала для нее особенной, и ей уже 52 года. В первое весеннее воскресенье Алла Борисовна выходила на улицу, и совершенно незнакомым людям дарила желтые цветы. Примадонна назвала этот день «Праздником желтых цветов». Артистка неоднократно говорила о том, что этот день для нее по-настоящему особенный.

Но в этом году Пугачева вынуждена отказаться от своей традиции из-за плохого самочувствия. Артистка сразу отметила, что это не коронавирус. Она обратилась к своим поклонникам с просьбой продолжать эту традицию и дарить радость людям.

Филипп Киркоров рассказывал о том, что традицию Аллы Борисовны обязательно будут продолжать звезды российского шоу-бизнеса. По его словам, благодаря Примадонне, этот праздник стал популярным среди  представителей «артистической тусовки».

Ранее сообщалось, что после длительного перерыва свой концерт в Кремле дала латвийская певица Лайме Вайкуле. Такое событие не могла пропустить и Алла Борисовна Пугачева. Без внимания не остался ее образ. Из своего автомобиля Примадонна вышла в светло-сером плаще, который скинула в зале. В этот раз Пугачева решила не показывать свои стройные ноги и талию. Для праздничного мероприятия она выбрала свободный брючный костюм из гофрированной ткани серебристого цвета.

Концерт длился два часа. По завершении Алла Борисовна вышла на сцену и подарила Лайме Вайкуле букет. Они порадовали гостей и спели дуэтом хит 80-х «Вернисаж». Гости в зале аплодировали стоя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *