Видео и полный текст поздравления президента с 8 марта

23:53, 08 Мар, 2021
Анна Федорова

Ежегодно президент Российской Федерации поздравляет прекрасных женщин с 8 марта. Рассказываем, что пожелал глава государства россиянкам в этом году.

Владимир Владимирович в этом году говорил речь на фоне букета, а за спиной у него стояли флаги России. Глава государства сказал много теплых слов представительницам прекрасного пола. Он назвал россиянок самыми лучшими женщинами в мире. Обращение президента было показано в эфире телеканала «Россия 24».

Видео поздравления президента с 8 марта

Предлагаем ознакомиться с записью речи российского президента, которая прозвучала в эфире телеканала «Россия 24». Заметим, что поздравление главы государства длилось почти три с половиной минуты (дольше, чем в прошлом году).

Полный текст поздравления Владимира Путина

В чем особенность поздравления президента в 2021 году?

Поздравление главы Российской Федерации в этом году было особенно трогательным. Владимир Владимирович сказал много приятных слов в адрес представительниц прекрасного пола. Он начал свою речь с обращения ко всем женщинам России, назвав их «дорогими». Путин отметил, что женщинам отводится важная роль в жизни общества и страны, ведь благодаря им мир наполняется нежностью, гармонией и безусловной материнской любовью.

Особое внимание глава государства уделил тому, что забота о родных является тяжелым каждодневным трудом, с которым с успехом справляются российские женщины. И это, по мнению Путина, заслуживает высочайшего признания. Он также отметил и трудолюбие, обязательность, надежность, ответственность россиянок.

Отдельно Владимир Владимирович поздравил женщин, которые работают в сфере медицины: фельдшеров, медсестер, врачей, санитарок. Он поблагодарил их за профессионализм и самоотверженность, который каждая из них проявляет в тяжелейших условиях борьбы с коронавирусной инфекцией.

Путин сказал, что 8 Марта – это день, когда душа переполняется восхищением и благодарностью к дорогим женщинам. В завершение своего поздравления Владимир Владимирович пожелал представительницам прекрасного пола здоровья, успехов и множества поводов для неподдельной радости и искренних улыбок.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *