Видео из ночного клуба в Чебоксарах обсудили на шоу Андрея Малахова

00:29, 11 Фев, 2020
Анна Федорова

Телепередача известного российского ведущего Андрея Малахова, которая славится эфирами на скандальные темы, выпустила серию о нашумевшем видео из ночного клуба. Весь Интернет обсуждает ролик, сделанный в городе Чебоксары, поэтому зрителям передачи «Прямой эфир» было о чём поговорить.

Скандальное видео 2020 года обсудили в гостях у Малахова

Некоторое время назад в сети Интернет появился видеоролик, который был снят ночью в одном из популярных заведений Чебоксар. На этой видеосъёмке можно увидеть молодую девушку, которая танцует возле стойки, ведя себя неприлично. Далее она начинает медленно снимать с себя одежду, и в этом ей помогает один из работников клуба. В конечном итоге героиня скандала оказалась полностью без нижнего белья. Плюс ко всему, девушке ещё и подставляли различные бутылки между ног.

После того как видео облетело просторы Интернета, на героиню, которую зовут Лиана, посыпались оскорбления со всех сторон. Оказывается, она является студенткой одного из кондитерских училищ, приехавшей из небольшого посёлка. У Лианы есть мама, которой также пришлось выслушивать гадости в свой адрес и дочери. Тем более, их семья совсем недавно пережила смерть отца, который покончил жизнь самоубийством.

Девушка, снятая на видео, утверждает, что она не могла по собственной воле устроить подобное, и что ей подмешали наркотики в алкоголь.

Как оказалось, с Лианой связывался владелец ночного клуба и предлагал денежную сумму, дабы устранить скандал. Девушка наотрез отказалась, ведь мужчина предлагал взять вину на себя.

«Подобные вещи происходят почти во всех заведениях. Девушкам наливают бесплатную выпивку, а они раздеваются за это. И посетительницы денег не тратят, и заведение повышает свою популярность», — высказал своё мнение один из гостей шоу.

Некоторые предположили, что это всё было сделано для пиара, и бармены, которые всё устроили, были уволены.

Что на самом деле происходит в популярном заведении?

Во время съёмок передачи «Прямой эфир» произошла конфликтная ситуация, ведь приглашённые разделились на два лагеря, которые защищали Лиану, и обвиняли.

Через некоторое время в студии появилась девушка, которая также была в этом злачном клубе, и видела всё происходящее. Она, не стесняясь, рассказала на камеры, что тоже танцевала на стойке бара.

Оказывается, гостьям заведения помогают не только бармены, но и охрана, ведь залезть на стойку самостоятельно очень сложно. Также она сказала, что подобные ситуации не раз были в этом клубе, и посетительницы часто раздеваются на публику.

Когда в студии появилась Лиана, на неё сразу же стали сыпаться обвинения, но девушка уверяет, что ничего не помнит, кроме того, как ложилась спать после вечеринки.

Во всём виноваты наркотики или непорядочность девушки из Чебоксар?

Героиня скандала уверена на 100%, что ей подмешали наркотические вещества, именно поэтому у неё отшибло память. Она рассказала в студии, что может позволить себе выпить достаточно много алкоголя, но при этом контролировать ситуацию. Но когда она обнаружила ролик в Интернете, была шокирована.

Лиана утверждает, что к ней подходил некий молодой человек и предлагал бокал пива, а она, под действием ранее выпитого алкоголя, согласилась. Вот этого парня она и винит во всём произошедшем, предполагая, что именно в пиве были наркотики.

Во время съёмок ток-шоу, в разговор присоединился врач-нарколог, который также предполагает, что без наркотических веществ не обошлось. Специалист посоветовал никогда никому не брать из рук открытые алкогольные напитки.


Журналисты, под прикрытием, отправились в этот ночной клуб, чтобы выяснить, что же происходит там на самом деле. Но, по всей видимости, владельцы заведения предполагали, что такое возможно, и все вели себя прилично. Но съёмочной группе всё же удалось поймать на горячем работников клуба, ведь в ту ночь они обнаружили несовершеннолетних посетителей и странные мешочки с белым порошком.


Во время эфира телепередачи были показаны на экране несколько ночных клубов Москвы, в которых происходят подобные картины, и даже хуже.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *